Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подарочные пластиковые карты





 

Очень хороший маркетинговый ход в продажах – подарочная карта, или подарочный сертификат, как его еще называют. Ведь большинство людей порой не знают, что подарить в день рождения виновнику торжества. Совсем недавно с этой проблемой сталкивались все, но сейчас совсем другое время.

Подарочная пластиковая карта решает несколько проблем:

• во‑первых, данная карта гарантированно приведет к вам покупателя, которому будет вручен этот подарок;

• во‑вторых, подарочная карта избавляет людей от мучений при выборе того или иного подарка для своих близких и родных. Покупатель карты наверняка станет вашим клиентом (ведь вы помогли ему в решении его головоломки) и, возможно, расскажет о ней своим знакомым (что хорошо скажется на вашем бизнесе). Это удобно и экономит время при выборе подарка (я всегда стараюсь пользоваться данными картами);

• в‑третьих, карта – прекрасная реклама. Ведь красивая пластиковая карта, полученная в подарок, однозначно будет продемонстрирована знакомым и коллегам по работе. Это хороший рекламный ход, гарантирующий новую прибыль, так как часть услышавших о карте уже будут знать, что они подарят своим близким и родственникам в их праздник.

Это повысит вашу популярность, приведет новых покупателей и, соответственно, поднимет вашу прибыль.

Подарочная карта – сертификат на определенную сумму денег, дающий возможность держателю карты расплачиваться за товар или услуги в той компании, которая эти карты реализовывает.

Подарочные карты бывают двух видов:

• персонализированная – карта с нанесенной магнитной полосой или штрих‑кодом, что позволяет многократно использовать данную карту, пока не исчерпается весь лимит. Это происходит благодаря автоматизированному считыванию информации с магнитной полосы и штрих‑кода.

• лимитная – карта разового использования, не предусматривающая повторных покупок из‑за определенного номинала, указанного на карте.

Подарочная пластиковая карта является хорошим подарком за участие в различных конкурсах, акциях и мероприятиях, проводимых компанией, что привлекает к вам новых клиентов. Если компания не предусматривает постоянных подарочных карт, то обязательным условием должен быть выпуск таких карт перед праздниками: 23 февраля, 8 марта, Новый год и т. п. Благодаря этому ваша прибыль заметно увеличится. Обязательно используйте такие карты!

Преимущества:

• увеличивает престиж компании;

• облегчает покупателю выбор подарка;

• увеличивает поток клиентов;

• возможность раздачи подарочных карт при проведении различных акций.

 

Date: 2016-02-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию