Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат





7. Сразу после фиксации толчковой ноги (правой), быстро верните её и переместите вперёд. Подготовьтесь к перекрещиванию её с носком скользящего конька (рис.6.3д).

8. Держите правый конёк близко и почти параллельно льду во время его движения вперёд и помещения в перекрестном положении перед левым коньком.

9. Правый конёк принимает ваш вес и становится скользящим коньком в серединной точке второго толчка. Он касается льда правым внутренним ребром слегка впереди того места, где скользил левый конёк до толчка (рис.6.3е). Оставьте расстояние, по крайней мере, 2,5 см между пяткой правого конька и носком левого конька при перекрещивании. Это предотвратит удар конька о конёк, или их зацепление во время перекрещивания.

10. Сохраняйте глубокий сгиб колена правой ноги, в то время как правое внутреннее ребро касается льда.

 

Рис.6.3 Последовательность скрестного шага вперёд: (а-с) шаговый толчок,

(д) возврат внешнего конька, (е-ф) «Х» толчок.

 

ВТОРОЙ ТОЛЧОК: «Х» ТОЛЧОК

Я называю его «Х» толчок или толчок «ножницы» из-за движения в виде «Х» или ножниц, которое создаёт одна нога, перекрещиваясь под телом для толчка, в то время как другая нога перекрещивается сверху, чтобы коснуться льда и скользить. Толчок всегда выполняется внешним ребром внутренней ноги. «Х» толчок иногда называют «перекрещивание под толчком», потому что он фактически происходит под телом для генерации силы.

Представьте, что вы используете ваши ноги для получения буквы «Х». Чтобы сделать это, одна нога движется одним путем (например, направо) для того, чтобы пересечь сверху другую ногу, а другая нога движется другим путём (в этом случае, налево), чтобы пересечь другую снизу. Обе ноги должны активно двигаться в противоположных направлениях для совершения этого движения. Воспринимайте это как движение ног «над-под».

 

1. Прежде чем правый конёк коснется льда, чтобы скользить на правом внутреннем ребре, левая нога инициирует второй толчок. До сего момента вы скользили на левом внешнем ребре.

 

Date: 2015-12-13; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию