Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав проекта





Курсовой проект состоит из пояснительной записки и графической части.

Пояснительная записка должен иметь следующую структуру:

- титульный лист;

- содержание;

- введение;

- основная часть, структурированная по главам и пунктам;

- заключение;

- библиографический список информационных источников;

- приложения.

Общий объем пояснительной записки должен составлять 30-50 листов, оформленных по определенным требованиям. Приложения (протоколы, рисунки, графики, схемы, таблицы, первичные эмпирические данные, описание методик, программные продукты) не входят в общий объем курсового проекта. Недостатком курсового проекта считается значительно увеличенный или уменьшенный объем. Превышение объема интерпретируется как неумение выделять существенную информацию, отсутствие способности кратко и ясно излагать мысли. Малый объем работы свидетельствует о поверхностно проведенном исследовании, о недостаточной глубине раскрытия темы.

Титульный лист пояснительной записки курсового проекта оформляется в соответствии с установленными требованиями, пример оформления представлен в Приложении 2.

Содержание включает наименование всех разделов, главам и пунктам, с указанием номера страниц, на которых размещается начало излагаемого материла.

Во введении указывается краткая характеристика состояния общественного питания в настоящее время, задачи и тенденции развития. Описываются особенности выбранного типа и общая концепции предприятия, указываются цель и задачи проекта.

Основная часть должна состоять из следующих разделов: технико-экономическое обоснование (тип и вместимость предприятия общественного питания; форма и метод обслуживания; выбор места строительства; режим работы предприятия); организационно-технологическую часть (производственная программа; расчет сырья и полуфабрикатов; расчет численности производственных работников; технологический расчет и подбор оборудования; расчет площадей производственных помещений). Организация технологического процесса описывается по графической части проекта, в виде описания технологических потоков с указанием оборудования на котором происходит обработка и хранение сырья, полуфабрикатов и готовой продукции. Обязательно указывается нумерация оборудования по спецификации.

Заключение должно содержать краткое резюме по каждому этапу работы, общую характеристику проделанной работы.

Список использованных источников должен включать литературу, нормативно-правовые документы, периодические издания, сетевые ресурсы и др. оформленные в соответствии с требованиями, предъявляемыми к библиографическим сведениям. Правила оформления списка использованных источников в курсовом проекте представлены в Приложение 3.

Все части курсового проекта должны быть изложены в строгой логической последовательности и взаимосвязаны. План курсового проекта составляется в зависимости от выбранной для проектирования функциональной части и типа предприятия общественного питания. Пример плана курсового проекта на тему "Проект холодного цеха кафе на 50 мест" представлен в Приложении 5.

Графическая часть проекта выполняется в виде плана цеха с расстановкой технологического оборудования и указанием технологических потоков. Пример представления плана цеха с расстановкой технологического оборудования представлен в Приложении 5. Допускается оформление чертежа в разных форматах и масштабах, но с наглядным и четким представлением планировки цеха и организации технологического процесса производства. Оформленный в соответствии с требованиями чертеж распечатывается и прикладывается к пояснительной записке.

 

Date: 2015-12-12; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию