Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Создание необходимых условий для удовлетворения потребностей людей в полноценном питании по месту работы





 

Создание необходимых условий для удовлетворения потребностей людей в полноценном питании по месту работы, учебы, жительства и отдыха, повышение качества продукции и обслуживания, а также предоставление дополнительных услуг предприятиями общественного питания – важнейшие социально-экономические задачи государства. Выполнение указанных задач осуществляется руководителями предприятий питания, основная цель профессиональной деятельности которого обеспечение эффективности деятельности предприятия питания, производство продукции и обслуживание потребителей.

Одним из видов профессиональной деятельности бакалавра по направлению "Технология продукции и организация общественного питания" является проектная деятельность, для осуществления которой студент в процессе обучения должен освоить способность и быть готовым к участию в реализации проектов строительства и реконструкции предприятий общественного питания, применять методики инженерных расчетов и информационные технологии, необходимые для проектирования систем, объектов и сооружений предприятий индустрии питания. Для обеспечения необходимых компетенций в учебном процессе предусмотрена дисциплина "Проектирование предприятий общественного питания", в рамках изучения которой запланировано выполнение курсового проекта.

Курсовое проектирование является творческой самостоятельной исследовательской работой студента и представляет собой логически завершенное и оформленное в виде текста и графической части проектное исследование. Курсовой проект является неотъемлемой частью образовательного процесса, необходим для углубления знаний студентов и формирования навыков самостоятельной исследовательской и проектной деятельности, повышения уровня профессиональной подготовки, развития умений и навыков, позволяющих обучающимся самостоятельно решать профессиональные задачи.

 

Date: 2015-12-12; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию