Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как извлечь максимальную пользу от работы с вашим советом по туризму





Прежде чем принять на себя обязательство по вступлению в члены совета по туризму, уточните, какие преимущества вы получите от членства в нем, и позаботьтесь о том, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами.

Очевидно, вас попросят заполнить анкету с описанием своих услуг, уложившись в определенное количество слов. Делая это, обязательно взвесьте каждое используемое слово. Это краткое описание, скорее всего, будет использоваться в нескольких публикациях, адресованных широкой публике, поэтому непременно подчеркните свое уникальное торговое предложение и основные преимущества.

Ключом к получению пользы от членства в совете по туризму является ваше активное участие: посещайте все заседания совета, на которые получаете приглашение (или посылайте на них представителя). Вам необходимо позаботиться о том, чтобы знать обо всем, что происходит в вашем регионе, использовать все возможности для сбора информации обо всех местных событиях и деятельности ваших конкурентов.

Помните, что ваш совет по туризму имеет много членов, и все они конкурируют за внимание к себе. Вы обязаны сделать все возможное, чтобы быть как можно более заметным. Члены совета, которые кричат громче всех, имеют наибольшие шансы быть услышанными.

Представьтесь персоналу, в особенности тем, кто работает в центрах информации для туристов, и пригласите их ознакомиться с вашим продуктом, чтобы они понимали, что именно вы предлагаете, и могли продвигать его. Если они не располагают временем, то, возможно, будет целесообразным провести краткую презентацию в помещении центра информации для туристов.

Если вы полагаете, что не получаете от участия в совете той пользы, которую могли бы ожидать, исходя из суммы ваших взносов, то нельзя допускать, чтобы ваше членство просто закончилось: объяснитесь со своим советом по туризму и предложите виды услуг, которые вам были бы полезны. Все советы по туризму заинтересованы в сохранении своих членов, поэтому должны учитывать ваши интересы. Как для любой членской организации, совету по туризму важна обратная связь.


Date: 2015-06-05; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию