Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарубежные рынки





 

Число посещений Британии из-за рубежа возрастает, так же как и количество денег, которые туристы тратят в Британии. В 1998 г. (последний год, по которому имеются статистические данные) Британию посетили 25,9 миллиона человек и истратили 12,8 миллиарда фунтов стерлингов. Рост числа зарубежных визитов в Великобританию ожидается в среднем на около 4 % в год, и к 2005 г. число туристов, по оценкам, достигнет 34,6 миллиона, а их расходы составят около 21 миллиарда фунтов стерлингов за год.

Даже при более низком уровне трат - 12,8 миллиарда фунтов стерлингов в год - доходы от туризма в валюте значительно превышают, скажем, доходы от торговли продуктами нефтепереработки, которая приносит всего 9,5 миллиарда. Туризм составляет около 27 % всего объема экспорта индустрии услуг и 9 % явного экспорта. Свежие данные по объемам туризма в Британии из-за рубежа можно почерпнуть в Британском управлении по туризму.

Британское управление по туризму (БУТ) - это официальный орган, отвечающий за упрочение позиций Британии как пункта назначения для туристов со всего мира. БУТ работает в сотрудничестве с другими региональными и общегосударственными учреждениями, такими как Шотландский и Уэльсский советы по туризму. Эта поддерживаемая правительством организация получает годовую дотацию около 35 миллионов фунтов стерлингов от Министерства культуры, СМИ и спорта.

БУТ призвано повысить ценность туризма в Британии, обеспечить получение дополнительного дохода от туризма по всей Британии на протяжении всего года. БУТ предоставляет непредвзятую информацию по туризму и собирает необходимые рыночные сведения для индустрии туризма Великобритании. БУТ концентрирует деятельность на потребительских сегментах, которые обеспечат Британии наибольшую финансовую отдачу. Маркетинговые кампании, отражая традиционное и воплощая настоящее, организованы таким образом, чтобы привлекать эти сегменты.

Наряду с Центральным офисом в Лондоне БУТ имеет сеть зарубежных офисов. Они тесно сотрудничают с зарубежным британским дипломатическим корпусом и работниками культуры, местными организациями туристической отрасли и средствами массовой информации, стимулируя интерес к Великобритании. В самой Великобритании БУТ поддерживает стратегическое партнерство с другими организациями, такими как Британский совет, BITOA и Служба иммиграции Великобритании.

Date: 2015-06-05; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию