Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие замечания





 

Герасим тоже любил Муму

 

Уважаемый читатель, если Вам покажется, что последующие замечания частично уже встречались в нашем тексте, то ничего страшного… повторить для мышечника НАДО.

Мышечники хорошие спортсмены, увлекаясь военными видами спорта, глядишь, не будут убивать. Отдавайте мышечника в спорт, в ремесло и как можно раньше, чтобы он реализовался скорее!

Они проявляют тягу к трупам (поэтому из них получаются прилежные санитары, работники морга и кладбища).

За трупом далеко не ходит: государство воюет с соседним государством, если в коммунальной квартире поселился некрофил — это чревато появлением в квартире трупа. Когда труп делать не из кого, он делает труп из себя самого. С точки зрения психоанализа трагедия Ромео и Джульетты, Герасима и Му-му, — это одно и тоже. Тот и другой, потеряв подругу, покончили с собой. Можно дойти и до полового осквернения трупа.

Дав мышечнику задание — распилить рельсу, необходимо разъяснить ему, как: вдоль или поперек. Он готов долго и упорно резать ее вдоль, чтобы получить тайную радость, свою долю наркотизации.

Наша мышечная ментальность: строить мосты вдоль рек, рыть и тут же закапывать котлованы, зато стопроцентная занятость обеспечена. Такие дети строят куличики до тех пор, пока есть песок в песочнице. И когда вся песочница в куличиках, разбежаться и все разрушить! Если я поймал свою мышечную радость еще в песочнице, то, наверное, у меня появилось тайное желание как можно скорей и больше заниматься этой мышечной деятельностью. Мне же говорят: «Нет! Обязательно десятилетнее образование». И вот сижу я на уроке, на котором у меня отнимают радость мышечного оргазма...

Какое отношение формируется к этой культуре, которая запрещает мне мои мышечные оргазмы? Если эта культура запрещает мне мышечные оргазмы, то я к ней начинаю испытывать отвращение. Потом сажусь в новенький автобус и… по креслу ножичком. А психологи говорят «немотивированная агрессия». Еще как мотивированная!

Мышечник — человек абсолютного прошлого. Однажды сложившись, они психологически бессильны перестроиться вообще. Умереть или вернуть обратно существовавшее ранее.

Любая новая информация для них — ухудшение состояния. Никакой информации — это лучшая информация на свете. Культура у них вызывает потенциальную ненависть.

Молчуны, могут долго не разговаривать (Герасим). С юмором дело плохо, не понимают.

Они люди с одной извилиной.

При выборе места для колодца приборы не нужны. Мышечники все чувствуют собственным телом, обладают хорошей мышечной памятью, никогда не блуждают в лесу.

Мышечник ест много и однообразно. Сытость для него наступает, когда мышцы отсигналили, что брюхо набито. Ничем не болеют, живут долго. Спиртное пьют — не пьянеют и не спиваются. Что называется, не успевают. Физически крупные, но не чувствуют своей силы, могут нечаянно сломать что-либо. Наслаждаются своей мышечной одаренностью. Очень хорошо общаются с животными.

Профессии: ремесленники, плотники, ветеринары, санитары, и прочие, где требуется физический труд. Следует запомнить ряд символов, важных и положительных для мышечника. Геометрическая фигура: кирпич. Цвет: кумачовый, черный. Ключевые фразы: «терпи», «так надо» (без объяснений кому и зачем).

 

Date: 2015-05-23; view: 614; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию