Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек будущего времени





 

Если уретральник — это доминантный самец, человек будущего времени, то первая его функция — забота о выживании стаи. Дежурная мысль вождя: «Я должен обеспечить выживание всей стаи в конкретных условиях, здесь и сейчас, и продумать все на ход вперед». Заметьте: выживание не только сейчас, но и в ближней и дальней перспективе.

Оказавшись на новом месте, уретральник, прежде всего, пометит территорию. Благо необходимых для пометок препаратов у него всегда в изобилии — на все хватит. Он не просто распишется, к примеру, на стене дома: «Здесь был Вася», но обязательно «расписится» (для анальников, которые не поняли юмора — помочится) в каждом лифте, в каждой парадной.

Породив изучаемый тип, природа уже на генетическом уровне позаботилась о специальном механизме самораспространения уретрального вождя в будущем. Природа снабдила его механизмом гиперсексуальности. Его бессознательная задача — оплодотворить всех самок стаи, в перспективе — всех самок планеты. Как сказано в Библии: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле». (Бытие 1:28)

Характерная деталь: исходя из сверхзадачи — оплодотворить всю стаю, а в перспективе — всю планету, он начнет, конечно, со старших самок, а то и со старушек. Именно с них, потому что они могут умереть, и он не успеет их осчастливить. Естественно, что с нашим резвым уретральником связано такое явление, как геронтофилия — влечение к лицам старческого возраста («геронтос» — старик, «филия» — любовь, склонность). Поэтому абсолютно нормален бессознательный мотив уретральника спать с женщиной, которая годится ему в матери, а то и даже с собственной матерью. Женская геронтофилия — тоже не такая уж редкость. Бессознательный мотив тот же — быть обремененной этим старцем, «а то, не дай Бог, не успею — помрет». Во вторую очередь, дОлжно сексуально осчастливить: хроменькую, горбатенькую, безрукую, косенькую, то есть всех тех, до кого у остальных руки или что иное не доходят (апотемнофилия).

 

 

Date: 2015-05-23; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию