Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышечный тип характера





(человек внутреннего пространства)

 

На Руси любят только покойников!

 

Этот вектор характерен для России, нации, имеющей генетические начала как в славянских народах, так и в азиатских ордах. Поняв этот тип характера, мы приблизимся к пониманию ГЛАВНОЙ ТАЙНЫ русского характера, над которой бились философы, богословы, писатели и политики всех времен. Сегодня мы приоткрываем эту тайну, которая заключается в четырех вещах: патологической жестокости, патологической жадности, патологической лености нашего народа. О четвертом качестве предлагаем подумать самостоятельно. И если Вам удалось догадаться, на что намекает эпиграф, то Вы уже не совсем НАШ(ист)!

«В новейшей истории в России было всего-то одно поколение, которое за нее не воевало. Оно-то все и просрало дотла»! Е. Гильбо.

Известно, что активная мускульная деятельность является потребностью ребенка, от удовлетворения которой он черпает необыкновенное наслаждение.

Утверждения, что это наслаждение имеет кое-что общее с сексуальностью, что оно включает сексуальное удовлетворение или может стать поводом для сексуального возбуждения, могут вызвать критические возражения, которые будут направлены против высказанных ранее утверждений, что наслаждение от ощущения пассивных движений действует сексуальным образом или вызывает сексуальное возбуждение. Лень — это заключительная фаза оргазма.

Но многие рассказывают, что первые признаки возбуждения в гениталиях они ощутили во время драки или борьбы с товарищами. Однако, помимо общего мускульного напряжения, на возбуждение оказывают влияние касания значительных участков кожи противника.

Можно предположить, что во время напряженной монотонной работы мышца, как и любая открытая система, не только потребляет необходимые питательные вещества, но и выбрасывает уже отработанный материал. Отходы или биохимические мышечные «фекалии» претерпевают каскад биохимических трансформаций, причем побочными продуктами их распада могут быть вещества с наркотическими свойствами.

Любые отходы что-то отравляют. Тяжелая мышечная деятельность и сопровождающий ее механизм самонаркотизации капсулы живого вещества оказываются взаимосвязанными процессами; именно таким образом природа инициирует, поощряет положительными эмоциями и подталкивает организм к монотонной работе и труду. В этой связи мы склонны рассматривать механизм получения мышечной положительной эмоциональности в качестве эрогенного механизма. Эрогенные зоны — мускульные части тела (бицепсы, трицепсы, широкая мышца спины, грудные мышцы и т. д.). В некоторых случаях — соски грудей, пупочная впадина (индивидуально).

Во время физической работы в организме человека происходит сгорание гормона коры надпочечников — адреналина, поэтому после интенсивной физической работы субъективно ощущается чувство умиротворенности. А при сильном переутомлении в аксонах нервных клеток происходит выброс эндогенных морфинов (эндорфинов и энкифолинов), что способствует полноценному восстановлению сил. Человек, систематически занимающийся физическим трудом, попадает в наркотическую зависимость от состояния блаженного умиротворения после него.

Таким образом, нарабатывается способ инициации эрогенных зон — чередование напряжения мускульных участков тела и их последующего расслабления с помощью мягких, плавных, нежных прикосновений и массирования. Медленный, монотонный, растянутый во времени секс и ритмичные фрикции чередуются со страстными, обязательно крепкими до хруста объятиями (своеобразный оргазм?!).

Date: 2015-05-23; view: 609; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию