Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КФС №8 — ночная формула красоты, молодости, здоровья





 

КФС №8 относится к приборам с косметической программой, но среди всех пластин занимает особое место.

Во время ночного сна, когда весь организм отдыхает, КФС № 8 работает, восстанавливая естественным путем окислительно­восстановительный и кислотно­щелочной балансы, нарушенные в течение активного дня. Устраняет неполадки во всех системах нашего организма, способствуя синтезу многочисленных гормонов, в.т.ч. мелатонина (гормона сна), тироксина (гормона щитовидной железы), гормона роста и гормона пробуждения, продуцируемых гипофизом в фазе ночного сна.

Если организм разбалансирован, то ночного отдыха ему не хватает, наблюдается разбитость, тревожность, ослабление памяти, раздражительность. Систематическое же недосыпание может привести к печальным последствиям. Появляются резкие изменения метаболизма и эндокринной функции, ослабляется иммунная система, нарушается синтез гормонов, отвечающих за нашу жизнедеятельность.

Конечно, важное место занимает гормон мелатонин. Именно он диктует организму, когда день, а когда ночь и является маятником для внутренних часов. Дневной свет блокирует выработку мелатонина, а ночью в темноте выработка идет полным ходом. Мелатонин защищает нас от стрессов и преждевременного старения, от простудных и онкологических заболеваний. Мы засыпаем, а мелатонин начинает работать – восстанавливает, укрепляет, защищает. Ведь он один из самых сильных природных иммуномодуляторов и антиоксидантов.

 

Мы засыпаем, а мелатонин начинает

работать – восстанавливает,

укрепляет, защищает

 

Таким образом, мелатонин, вырабатываемый с помощью КФС №8 во время ночного отдыха, оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие на весь организм в целом.

Это способствует восстановлению центральной эндокринной регуляции, восстановлению работы эпифиза и правильной выработки мелатонина; проявляется некоторый седативный (успокаивающий) эффект. Поэтому при нарушении сна нужно использовать КФС №8 вечером для активизации еды и питья, принимать ванну или теплый душ, или класть КФС №8 рядом с собой на ночь (подержать между ладонями или положить под подушку). Тогда восстанавливается быстрая фаза засыпания, биологические ритмы, регулируется сосудистый тонус.

Также ночные кремы и лосьоны, заряженные на КФС №8, быстро восстанавливают кожу, стимулируют ее защитное действие и дарят здоровье, молодость и красоту. Нужно активировать ночную косметику или водные растворы, гели, мази в течение 4–10 минут однократно перед применением.

 

КАК ПОДОБРАТЬ КФС ПО СВОИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ?

 

Некоторые врачи рекомендуют прежде, чем начать пользоваться корректорами, пройти полную диагностику организма. Затем повторить ту же диагностику через некоторое время (лучше не раньше, чем через месяц). Тогда вы будете видеть динамику процессов, происходящих в вашем организме, и сможете регулировать использование КФС. Или можно воспользоваться следующей схемой.

При небольших проблемах со здоровьем достаточно использовать КФС №1, 2, 3(4).

При более серьезных и хронических заболеваниях или, если вы недавно перенесли тяжелое длительное заболевание, то к КФС №1, 2, 3(4) стоит подключить КФС №5.

Если вы молоды и абсолютно здоровы, то косметологические КФС №6, 7, 8 станут вашим подспорьем в борьбе со временем.

При проблемах половой сферы и эндокринного характера можно добавить КФС №3 (4). При хронических заболеваниях, при которых возможно произошли изменения в желудочно­кишечном тракте и печени, нужно добавить КФС №5.

Ну, и при тяжелых хронических заболеваниях КФС №8 будет незаменим для полноценного ночного восстановления.

Желаем вам здоровья и благополучия!

 

 

Date: 2015-05-22; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию