Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КФС№2 — ДЕТОКСИКАЦИЯ





(ВЫВЕДЕНИЕ ТОКСИНОВ)

 

КФС №2 – вторая из базовых пластин для восстановления здоровья и одна из самых необходимых, т.к. она активизирует естественные функции выведения токсинов из организма. И это не обычное выведение шлаков, а мощная очистка клеток и тканей. Так, при инфекционных и воспалительных заболеваниях в организме резко усиливается интоксикация, и чтобы легче и быстрее вывести из клетки и из межклеточного пространства продукты распада, надо пить достаточное количество воды, структурированной на КФС №2. Если клетка заблокирована шлаками, то она не получает информацию от других клеток и у нее сбивается ритм функционирования, а это уже может перерасти в онкологию, т.е. чужеродный процесс.

КФС№2 – это еще и колоссальная поддержка внутренних органов, через которые происходит детоксикация. Очищаются и защищаются почки, т.к. при интоксикации, при инфекциях они сильно закисляются, а структурированная на КФС вода имеет слабощелочную реакцию. Очищается кровь, улучшается кровообращение в тканях, уходят головные боли. Врачи знают, что очистить лимфу очень трудно. КФС№2 прочищает лимфодренажную систему, сосудистую систему, печень. Снимает отеки и выводит продукты распада, помогает легче перенести химио­ и радиотерапию, уменьшает боли в суставах. Применяется при любых воспалительных и инфекционных заболеваниях, при отравлениях (алкогольном, наркотическом и т.д.), при отеках, при всех хронических заболеваниях.

КФС №2 это программа, которая нормализует работу иммунитета и защитных функций организма, регулирует обмен веществ; стимулирует выведение шлаков и токсинов из организма; обладает каппилярно­протекторным действием (эффективное восстановление всех сосудов и капилляров в организме, лечение всех сердечно­сосудистых заболеваний, в том числе вегето­сосудистой дистонии, аритмии, тахикардии и.т.д.); способствует быстрой реабилитации после инсультов, инфарктов, ком, операций, тяжелых травм, после химиотерапий, ожогов, гангрен и.т.д.; выведенит песка и камней из почек и постепенно размягчает и выводит камни из желчного пузыря; помогает при сосудистых катастрофах (быстрое восстановление особенно в начальной стадии).

 

 

Date: 2015-05-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию