Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие рекомендации по применению КФС





 

Важно пользоваться различными КФС,

оздоравливать себя и свое жизненное пространство

 

 

Особенности начального этапа использования КФС для людей с тяжелыми, хроническими заболеваниями, для беременных, пожилых и больных с выраженной эндотоксемией:

 

Разработчик С.В. Кольцов и компания Центр­Регион рекомендует при тяжелых и хронических заболеваниях воспользоваться консультацией врача­специалиста и проводить оздоровление прибором КФС под его наблюдением, используя различные диагностические методики и ни в коем случае резко не отменять лекарственную терапию. КФС позволяет постепенно снизить дозу принимаемых лекарств, а в некоторых случаях и отменить их, но только под наблюдением врача!

Были разработаны рекомендации ступенчатого начального этапа использования КФС, если Вы боитесь резкого обострения своих заболеваний.

 

1 ступень: водные процедуры и прием воды с КФС №2, постепенное доведение количества воды до необходимой нормы.

Например:

1 день – прием структурированной на КФС №2 воды (по 100–200 мл 2–3 раза в день).

2 день и далее несколько дней по самочувствию – прием структурированной на КФС №2 воды в количестве 15, 20, 30 мл на 1 кг веса в сутки (по 2–5 глотков каждые 5–10 минут) и т.д.

 

2 ступень: доведение количества принимаемой воды до нормы, водные процедуры, подключение ношения КФС №2 и применение крема.

Постоянный прием структурированной на КФС №2 воды в количестве 30 мл на 1 кг веса в сутки (дробно).

Ношение КФС №2, можно круглосуточно.

Смазывание структурированным на КФС №2 кремом ладоней и (или) стоп по типу перчаток и носков.

Водные процедуры с КФС №2 (предпочтительнее душ, водное обертывание).

Применение физиотерапевтических приборов совместно с КФС (по назначению врача).

Продолжительность 2 ступени для пациентов зависит от индивидуального самочувствия.

 

3 ступень: работа с основным комплектом КФС – №1, 2.

Прием структурированной воды на КФС №1 с утра и до 16.00, и на КФС №2 после 16.00 (в общем количестве 30 мл на 1 кг веса в сутки).

Ношение КФС №1 до 16.00 и КФС №2 после 16.00.

Смазывание структурированным на КФС №1,2 кремом ладоней и (или) стоп по типу перчаток и носков.

Водные процедуры с КФС №1 утром и до 16.00 и с КФС №2 после 16.00 (умывание, душ, ванны, местные ванны, обертывание).

Проведение «прокачек» энергетических центров, сосудистой и костной системы (сначала через день, затем каждый день).

Проведение «прокачки» проблемной зоны: один КФС под копчик, другой – на месте патологического процесса в органе или в проекции боли (кроме области сердца) на 0,5-3 мин. Следует также научиться прислушиваться к своему организму: появление неприятных или болевых ощущений в ходе прокачки является сигналом к прекращению воздействия на эту зону.

Применение физиотерапевтических приборов совместно с КФС (при назначении врача).

 

4 ступень: переход к дальнейшему решению системных проблем с помощью использования приборов №1–16 (общие рекомендации).

 

«Шаг назад» (возврат к предыдущей ступени) производим при появлении любого выраженного дискомфорта на срок, необходимый для его устранения, при этом желательно увеличить объем потребляемой воды.

 

Date: 2015-05-22; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию