Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение мазей и кремов для оздоровления





При кожных заболеваниях, при заболеваниях суставов, при некоторых сосудистых патологиях, воспалительных заболеваниях не обойтись без наружных средств применения. Многие из них сможет заменить обычный детский крем, обработанный на КФС.

При общем плохом самочувствии, особенно при сердечно­сосудистых заболеваниях, рекомендуется утром и вечером смазывать структурированным на КФС кремом ноги до колен, руки до локтей.

Не забывайте применять кремы и другие косметические средства, активированные на косметических
КФС №6, 7, 8.

 

Адресное информационное воздействие на человека с помощью КФС через его фотографию, волосы или ногти.

 

В случае если у кого-то из Ваших близких нет прибора, особенно в экстренной ситуации, можно воздействовать корректором дистанционно, по фотографии, предварительно спросив разрешения у самого больного (из этических соображений и по законам тонких энергий). Фотография – это готовый образ человека, на которого нужно воздействовать, то есть готовая многочастотная картинка (его энергоинформационная копия). На фото человека, которому необходима помощь, можно класть любой КФС. Минус при работе с фото в том, что транслироваться будет один и тот же эмоциональный фон, тот, который на фотографии (то есть тот, который остался запечатленным на амальгаме пленки).

Альтернатива образу фото – прядь волос. Это природный волновод со структурой ДНК, то есть это линия связи с конкретным человеком. Нужно сложить их в бумагу и на бумаге, прописать Ф.И.О. человека, его дату рождения и положить на прибор. Воздействие будет дистанционное! Если вы хотите пользоваться этим же КФС, то временно прядь волос уберите, зарядите воду для собственных нужд, потом опять положите волосы.

 

Date: 2015-05-22; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию