Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие внутренней музыки





Хотя Шабд все время звучит в каждом из нас, мы не слышим Его. Этот Величайший Звук не может быть услышан физическими уша­ми. Шабд можно услышать ушами мысли. Душа и Шабд представляют собой одинаковую духовную сущность, поэтому душа может постичь этот тонкий Звук без помощи физических чувств. Пока наш разум находится в состоянии постоянной бури и стресса, разрываемый бесчисленными страстями и желаниями, пока он обильно пропитан эгоизмом и гоним по бесконечным волнам мирской жизни, он не име­ет никакой возможности уловить медленные и величественно ритмич­ные вибрации этого тонкого Звука, не приобретая никакой любви к нему. Внутреннюю способность к восприятию трансцендентального слуха можно тренировать, развивать и использовать для служения благодаря милости Мастера - души (СКС. Наам, или Слово).

Внутренняя музыка является завершенной сама по себе. Благо­даря ей можно контролировать все. Все болезни и мысленные впе­чатления разума могут бвть изменены и взяты под контроль. В Ади Грант написано, что благодаря внутренней музыке можно полностью заново сформировать все мысли, сам разум, подсознание разума, обычную мудрость и общее направление человека. Бандит может ус­пешно измениться, став благородным и возвышенным по характеру. Внутренняя Музыка обладает полной компетенцией. Она может изме­нить все, потому что все сделано из этой Музыки, так что эта Му­зыка есть основа всего. Если мы войдем в контакт с этой основой, то мы сумеем сформировать самих себя и других наилучшим образом. Внутренняя Музыка является контролером, и все, что происходит от нее, находится под ее контролем. Итак, войдя в контакт с контро­лером, мы сами сумеем контролировать все в мироздании Бога (Де­ли. 5.12.78 г).

Когда Сила Бога начинает действовать, она сразу же попадает на частоту души, и душа начинает вибрировать и пробуждается, а разум будет спать. Это верно потому, что его вибрации низки и негативны, они пойдут на убыль. Разум не сможет больше работать, в нем не будет силы, даже наоборот, он тоже должен будет напол­няться этой Музыкой, более возвышенной, прекрасной и более миро­любивой, тогда разум будет наслаждаться. Он начнет понимать и также будет плясать под вашу Музыку. А иначе разум выплясывает ужасный танец. Итак, впоследствии вместе с внутренней Музыкой - Словом - все остальное будет приведено в гармонию при помощи гармонии Бога (СТС.Евангелие Любви. с.183).

Date: 2015-05-22; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию