Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Учении Школы Ланг Со является Изначальным Учителем, Изначальным Буддой или Ади Буддой





Ланг Со - «Изначальный Владыка», «Изначальное Тело Истины», «Повелитель всех Будд». И не случайно, на Школьном знаке присутствует молния - символ Ланг Со, символ изначального Будды, символ молниеносного Просветления (боддхи). В традиции Школы «Ша-Фут-Фань», Ланг Со - Повелитель всех Будд - изображается с двойной ваджрой в виде равностороннего креста в правой руке и с огненной молнией в левой.

Боги Сириуса наблюдают за реализацией Воли Всевышнего Разума на нашей Планете, создав Благую Причину (сценарий) для этого. Они определяют необходимость нашего существования. К примеру, тупиковая ветвь цивилизации – динозавры, были уничтожены. Волю Богов Сириуса в масштабах Солнечной системы исполняют Боги Солнечной системы. Они исполняют Волю Всевышнего Разума, создавая Благую Причину для развития Осознанности каждого нижележащего уровня, чтобы перевести его на более высокий уровень. Боги уровня шести измерений, должны стать Богами уровня семи измерений.

Боги Солнечной системы. Боги уровня шести измерений. Они свободно перемещаются в масштабах Солнечной системы и могут единовременно совершать перемещения из системы в систему. Местом своего обитания они избрали Солнце.

Они исполняют Волю Всевышнего Разума, через исполнение Воли Богов Сириуса. Они следят за Гармонией Движения Солнечной системы и масштабными событиями, происходящими на Планете. Они обладают возможностью создавать масштабные, глобальные изменения на нашей планете (смена полюсов, катаклизмы, движение континентов и т.д.), изменять траектории движения небесных тел (метеоритов, комет) – пока в нашем сценарии не будет сбоев, нам не страшны столкновения с ними.

Они поддерживают очаги Истинного Знания. Они не могут являть себя, как Боги Сириуса, в любой форме, но могут входить в реинкарнацию (перерождение), проходя при этом полный ее цикл. В момент вселения, происходит разделение измерений, отделение Осознанности тонкого тела. Но, наличие высочайшего уровня Осознанности делает их Учителями Человечества. В течении обычной реинкарнации, Осознанность психического тела определяет Осознанность (зрелость) тонкого тела, но, при вселении Божественной сущности уровня пяти измерений происходит наоборот. Высочайший уровень Осознанности Тонкого тела обеспечивает расширение Осознанности психического тела. Они быстро приходят к Просветлению и становятся Духовными Поводырями, хотя, при этом, и несут все обусловленности пребывания в физическом теле.

Боги Солнечной системы могут являть себя из тонкого мира великим Посвященным, но, эта возможность ограничивается эпохами – Югами. В эпоху Кали Юги (наше время) это практически невозможно. Из тонкого мира они занимаются делами планетарного масштаба: поддерживают очаги – общины Истинного Знания, приход на Землю Учителей, рост научно – технического прогресса, а также катаклизмы, войны и т.д. Они создают Благую Причину для развития на планетарном масштабе, а причинно-следственные цепочки, приводящие к непосредственным событиям, создают Полу-Боги. Полу-Боги – это Божества уровня пяти измерений Исполняя Волю Богов, они расширяют свою Осознанность, чтобы подняться на их уровень.

Date: 2015-05-22; view: 982; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию