Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимо принять то, что мы не можем охватить трехмерным восприятием тонкий Мир Богов





Ценности мира материального и ценности мира Богов отличаются качественно. Часто посылаемые нам испытания и трудности – это и есть самая большая помощь. Проходя их и не утратив при этом Веру, мы получаем необходимые качества Зрелой Души. Эти качества, необходимы нам и здесь и «там», но способ их получения не всегда соответствует нашим желаниям, ожиданиям, устремлениям. «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Любая «мелочь», данная нам свыше, но пропущенная нами по невежеству иллюзорной устремленности, может не замкнуть цепь событий, которые привели бы нас к необходимому результату.

3. Необходимо принять то, что Боги обладают высочайшей Осознанностью и дают нам именно то, что нам надо, а «не трудятся над исполнением наших желаний».

Если мы не видим явного проявления помощи Богов в желанном нам виде, но мы живы и имеем возможность Духовного развития, то мы уже получаем их помощь и Покровительство. Мы не видим всего, что происходит в обоих мирах только для того, чтобы с нами ничего не произошло.

4. Необходимо принять то, что все, что с нами происходит и есть Помощь и Покровительство и проникнуться Благодарностью за все. Свершив даже самый малый ритуал Благодарности, мы создаем необходимую связь – «мостик» для Покровительства.

Необходимо проникнуться благодарностью к Божественному миру уже потому, что день нами прожит. Мы всегда замечаем то, что с нами произошло и не видим того, что могло бы произойти – от чего нас отвели, какие события «притормозили», оберегая нас. Мы замечаем что-то, когда говорим «Ух пронесло» или «Вот повезло», «надо же как все удачно сложилось», и не видим того, что могло нас поставить «на край пропасти», но отвело нас от этого.

Необходимо принять то, что любое достижение, любое действие, любое событие даже нежеланное, нежданное приносящее нам трудности и печаль, должно начинаться и заканчиваться Благодарностью Богам.

6. Необходимо принять соблюдение ритуальности. Начиная с ритуала приветствия, когда мы произносим пожелание «Да хранит Вас Будда», когда мы говорим «Небо да покровительствует Вам...» и когда слышим или произносим «Повинуйся Небу, служи Правде и наградой тебе будет наслаждение Великим Спокойствием». Если мы принимаем Божественный мир, проникаемся Благодарностью к нему за все происходящее – пожелание становиться мощной манторй – заклинанием. Все практики, медитации начинают работать на всех трех уровнях, если мы начинаем и заканчиваем их ритуалом.

Date: 2015-05-22; view: 641; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию