Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир Прави





Боги высшего уровня, мир семи измерений. В нашей Галактике – это Боги Сириуса. Сириус является ментальным центром нашего рукава галактики. Этот уровень (семь измерений) позволяет им свободно перемещаться в масштабах всей нашей Галактики, а также совершать, единовременные межгалактические перемещения. Местом своего обитания они избрали Сириус.

Перемещаясь по просторам нашей Галактики, они находят Системы, схожие с Солнечной для зарождения и развития там форм жизни, способных удержать и развивать тонкое тело. Одушевленные формы жизни, которые способны развивать Осознанность тонкого тела через развитие Осознанности психического тела. Тонкое тело развивается, проходя определенные этапы - трехмерный (психически – интеллектуальный), один из них. Определив место, они создают необходимые условия для развития – создают Благую Причину.

На нашей планете создавалось несколько таких сценариев развития. Мы – Человечество, один из самых удачных сценариев. Боги Сириуса заинтересованы в нашем Духовном развитии (развитии Осознанности). создавая сценарий развития нашей формы жизни, они зафиксировали ДНК и разделили миры трех и четырех измерений, и дали Знание, которое позволяет достичь Просветления за одну жизнь (достичь Осознанности). Очагов Знания было создано несколько. В Учении Школы говориться о Посланнике Богов Сириуса, Боге Сириуса, Великом Учителе Ланг Со, который передал Знания племени Сыновей Тигра.

Боги высшего уровня. Боги семи измерений могут являть себя на любом уровне измерений. В трехмерном мире они могут проявляться в любой форме, сконцентрировав энергию Космоса до состояния трехмерной видимости. Так, Ланг Со явил себя в виде Большого Человека, рост которого был равен росту трех людей. При этом он временно утратил способность к моментальному перемещению на огромные космические расстояния. Потому, по окончании миссии передачи Знания, он оставил тело Большого Человека и перешел в тело земного человека, переместив Душу воина, находившуюся в ней, сразу в мир четвертого измерения - уровень Полу – Богов. Вселившись в земное тело, он поменял его энергетику, изменил его ДНК, сделав его более подвижным, поменял его код крови. Оплодотворив пять избранных женщин племени, он дал толчок к развитию нового поколения – поколения Учителей, и вложил в него возможность сохранения и распространения Знания. Таким образом, Ланг Со закончил окончательно свою миссию на Планете и, после смерти физического тела, вернулся на Сириус.

Date: 2015-05-22; view: 818; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию