Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посланники





Посланники – избранные среди людей, специально подготовленные к своей миссии. Их готовят с самого момента рождения, воспитывая в особой атмосфере и особом окружении совмещенных измерений, но близких к человеческим. «Трехмерный» человек, воспитанный таким способом, обладает огромной силой влияния. Его Осознанность, мировосприятие делает его «на голову» выше обычного человека, его Знание Реального мира строится с точки зрения совмещенных измерений, и оно во много раз богаче и свободнее от ограничений трехмерного восприятия. Такого посланника напрвляют к нам с определенной задачей и знанием путей ее достижения. Посланники занимаются коррекцией социального развития человечества.

Для регулирования развития цивилизации, Посланники создают специальные сообщества – ордена, братства, которые обладают скрытой властью и механизмами – рычагами влияния на процессы развития общества. Ордена – это межгосударственные организации, имеющие свой Закон, Иерархию, Задачу. Истинную Задачу создания Ордена знают только Посланники, они не посвящают в нее полностью своих последователей. Истинная Задача скрыта от всех непосвященных, каждый уровень иерархии ордена знает только свою задачу и воспринимает ее как единственную. Истинная Иерархия ордена обычно скрыта – спрятана за запутанной, нередко театрально-постановочной, кукольной иерархией подставных лиц. Подставные лица кукольной иерархии принимают решения, проводят ритуалы и заседания – они уверены в своей значимости.

Для эффективной работы орденов в них принимают – вербуют социально значимых личностей, обладающих богатством и властью, и действуют через них. Ордена хорошо спрятаны от посторонних глаз, но всегда наступает момент, когда информация становится достоянием общественности. Как только Орден «засвечивается», его адепты начинают создавать информационный туман - распространять про себя противоречивые слухи, «случайно» засвечивать секретную информацию и т.д. В это время видимую часть Ордена превращают в «фантом», а его скрытая часть перестраивается в новое сообщество. Фантом продолжает активную деятельность, но он лишается «стержня» - главной задачи и жесткой дисциплины внутренней иерархии - принимают в орден всех подряд. Он отправляется в «свободное плавание», которое его неминуемо разрушит, но он выполнит главную функцию фантома – соберет на себя все внимание. Когда Орден – Фантом «разберут по косточкам», там уже давно не будет ни Посланника, ни посвященных высшего ранга.

Упоминания о Посланниках можно найти в истории, но чаще всего они «социально невидимы». Это люди, возникающие из ниоткуда (у них нет их «истории жизни») и уходящие «в никуда» (внезапно, без предупреждения), они долго не стареют (не изменяются внешне) и т.д. Два Посланника могут решать противоположные задачи, провоцируя необходимую социальную активность, они могут быть советниками у воюющих армий с разных сторон и т.д. Им мы обязаны многими спонтанными открытиями, многим необъяснимым поступкам политиков и крупных бизнесменов и многому другому, что не вписывается в привычную логику событий. Исполнив свою миссию, они возвращаются в полый мир через чакры – проходы или оставив физическое тело после его смерти уходят сразу на уровень Планетарных Богов.

Date: 2015-05-22; view: 1089; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию