Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смена Юг





Смена Юг наступает вне зависимости от происходящего на Планете – это определенный временной цикл. Но проходить она может по-разному, в зависимости от достигнутого уровня развития людей.

Расовая неравномерность заселения планеты, уровень технического прогресса, интеллектуальное развитие и т.д. влияет на процесс смены Юг. В древние времена, 12 000 лет назад, была последняя смена полного цикла Юг. Земля не была такой заселенной как сейчас, люди селились в основном на берегах рек, и потому было достаточно одного Всемирного потопа. Сейчас заселены большинство территорий и одного поднятия уровня Мирового океана будет недостаточно. Если Боги совместят измерения – сделают тонкий мир видимым для трехмерного мира, то люди, не готовые к этому (не имеющие Знания), начнут сходить с ума от новой реальности. Они начнут уничтожать самих себя накопленным потенциалом вооружений – будут войны.

Но, все катаклизмы и войны не придут сразу, они будут идти по нарастающей. Катаклизмы и войны создают возможность жертвования себя (своей жизни) во имя спасения других. Это Духовный подвиг, очищающий Душу от скверны эгоизма и материализма. Он создает Зрелую Душу, создает возможность прийти к Осознанности. Это благо для зрелых Душ (способных к Подвигу), которые не пришли к Учителю по незнанию, потому что не нашли Истинного Учителя. Основная масса людей умрут неосознанно, в страхе за свое бренное тело. Они насытят мир Сансары, мир бестелесных духов – Претов. Они будут лишены возможности реинкарнации уже потому, что резко снизится рождаемость на, очищенной от людей, Планете. Наиболее от чистки пострадают сообщества людей, где много млеччхов – они являются основными носителями вируса материализма и деградации. Будут уничтожены все большие города – мегаполисы, они наиболее подвержены принятию анти-Божественных законов, анти человеческого образа жизни – разврат, мужеложство, технократия, наркомания, алкоголизм и т.д. Повторится библейский миф о городах Содоме и Гоморре.

Date: 2015-05-22; view: 1085; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию