Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о подходе поездов





Оперативное планирование работы станции основано на свое­временной информации о подходе поездов. Станция для целей планирования и организации работы получает информацию двух видов: предварительную и точную.

Предварительную информацию передают из отделения дороги вместе с заданием на очередную смену. Она содержит данные о количестве поездов, которые прибудут на станцию за смену (12 ч) с каждого направления, в том числе поездов, поступающих в пере­работку, а также о количестве вагонов, следующих под выгрузку на данную станцию.

Периодически через каждые 4—6 ч отделение дороги передает на станции откорректированную информацию со следующими дан­ными о каждом поезде: номер, индекс, предполагаемое время при­бытия, общее число вагонов и вес, количество вагонов по назначе-


ииям плана формирования (для перерабатываемых поездов)"» а 1акже число вагонов под вьпрузку на данную станцию.

Передачу данных из отделения дороги о(ланизует информа­ционный центр или оператор при дежурном по отделению.

Па все поезда, поступающие в полную или частичную перера­ботку (кроме сборных), станция должна получать точную инфор­мацию в виде телеграмм-натурных листов Ее по мере отправле­ния поездов (не позднее 10 мин после отправления) передают стан­ции формирования или станции передачи информации, установ­ленные дорожными инструкциями.

На поезда, время кода которых от станции формирования до станции расформирования мало (вывозные, передаточные поезда), организуется передача телеграмм (телефонограмм)-сводок. В сводке указываются номер, индекс поезда, намечаемое время от­правления, количество, условная длина и вес групп вагонов по назначениям станции расформирования. Телеграмма-сводка долж­на быть передана не позднее чем через 10 мин после окончания формирования состава.

Информацию о составах сборных поездов в объеме телеграм­мы-сводки передает отделение дороги

Порядок обработки информации о составах поездов рассмот­рен в главе 9.

Date: 2015-05-19; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию