Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да сейчас я выйду, хватит колотиться как в барабан! – кричу я, вальяжно воссев на толчке





Да сколько ссать – то можно, я же лопну сейчас!!!! – проорала отчаявшаяся дверь.

- Сколько нужно! – грозно ответил я, ставя на пол стакан с недопитым кефиром и натягивая штаны, - и чего ты взял, что ссать, - уже чуть тише…

Когда дверь открылась, Уокер буквально влетел в ванну, и, не замечая меня, оккупировал унитаз. По его прямому назначению.

И под удовлетворенные звуки опустошаемого мочевого пузыря я лениво двинул на кухню, потирая затылок, который сильно болел после сегодняшнего ночного полета с кровати.

Ты бледный как смерть, Брен, иди, собери свою чакру или проспись, - пробубнила спина мистера Смита, что-то усердно творившая возле плиты.

Очевидно, завтрак.

В ушибленном мозгу родилась гипотеза о наличии у мистера Смита на спине пары ясных очей.

Ты хотя бы посмотри на меня, а потом говори – бледный я или нет, - парирую я.

- А ты в кастрюле отражаешься…

На такой ответ у меня ответа не нашлось, и я, в полном замешательстве по поводу своего непривлекательного внешнего вида, поставил стакан с так и недопитым кефиром на стол и ушел спать.

В спальне я долго снимал штаны, и в итоге так их и не снял, потому что руки не дотянулись.

Когда моя голова коснулась подушки – мой взгляд коснулся телефонной трубки на прикроватной тумбочке.

А мысли почему-то коснулись отнюдь не телефона, а содержимого этой тумбы.

Сразу вспомнились всякие рассказы, в которых различные предметы первой надобности, в частности на любовном фронте, хранятся именно в этом незамысловатом ящике.

Вибраторы, презервативы, смазки, лубриканты, анальные бусы….

Разум: О Боже, Ури…

Что?! Во всяком случае, у некоторых там вообще библия лежит…. А я даже не знаю, что находится в ящике моей собственной квартиры…

Разум: Это не только твоя квартира…

Вот!!! Так это же интрига! Интересно, а что бы положил туда Джонни…

Date: 2015-05-19; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию