Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разум: Ну, не будем о грустном, тем более что мы отвлеклись





Так вот, в это на удивление мутно-серое холодное ноябрьское утро никакого коньяка я не пил, и если бы был знаком с той великой тайной, в которую я Вас уже успел посвятить, то сразу бы понял, что ждут меня большие и маленькие неприятности без счета, несколько катастроф и, может быть, даже небольшая война.

Дальше-больше - чаю я тоже не пил, хоть я и понимаю, что такое заявление сильно роняет меня в глазах консервативных до мозга костей англичан и требует от меня неопровержимых доказательств.

Но то единственное «но» заключается в том, что сейчас я нахожусь отнюдь ни в Англии и что на расстоянии пяти миль как минимум от меня нет ни одного англичанина, если, конечно, Уокер не врет, поэтому сей прискорбный факт, что я чаю не пил – благополучно всирается мной и забывается в мгновения ока, так и не дождавшись доказательств.

М-да, на этом фоне заявление о том, что кофе я тоже не пил, выглядит серо и плоско и уже не будоражит умы. Хотя.…Тех людей, которые вконец прокуривают свои мозги, всю ночь просиживая перед монитором компьютера и что-то лихорадочно печатая, это заявление в лучшем случае бы убило.

Ну, меня мало заботит судьба этих людей (прим. авт.: угу, фикрайтеров, проще говоря, XD), так что я на такую малозлободневную тему заморачиваться не стал, учитывая, что после разговора с Райаном я успел поругаться со Спенсером ещё раз, а потом умудрился помириться, едва не нарвавшись на очередную ссору.

Но то – все были лишь маленькие неприятности. Я сегодня планировал улететь на Аляску, так что катастрофы и война ещё с благоговеньем меня поджидают далеко и не очень впереди.

Разум: Ты опять отвлекся….

Спасибо, я вижу! Так, по причине временного отключения моих многочисленных мозгов, я начинаю нести полнейший бред. Поэтому, дабы не наносить общественности ощутимого вреда, я сейчас сижу на унитазе со стаканом кефира.

Закрывшись в белоснежном туалете, лицезрю, как красиво отражается лампочка с правого светильника на бортиках огромной ванны…

В дверь уже несколько минут безуспешно долбится разгневанный Джон, жаждущий использовать туалет по его прямому назначению, но, к сожалению, процедура приема кефира на унитазе требует, как никак, особых энергоресурсов и времязатрат. Так что придется ему ещё минут десять подождать, пока оставшаяся одна треть стакана не окажется у меня в желудке.

Но, кажись, подождать он не сможет потому ещё секунду, и выбьет он походу эту чертову дверь …

Date: 2015-05-19; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию