Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собака, услышав заветные слова, в миг перестала осаждать диван и заключенную под ним крысу, вскочила и куда-то…свалила?!





Я, находясь в легком перманентном шоке, опустил руку и просто смотрел в тот коридор, за которым секунду назад исчез пес.

Э-э-э-э…Патрик? – тихо позвал я, но собака не отзывалась.

Патрик? – чуть громче.

Патрик Мартин Стамп, к ноге!!!! – заорал я, вкладывая в только что произнесенное имя отнюдь не двоякий смысл.

Секунду спустя слышен знакомый стук когтей по паркету. А через две секунды в комнату вваливается счастливая собака с поводком и лыжами в зубах наперевес…

Патрик, отчаянно рыча из-за того, что лыжи все время вываливаются из пасти, кое как до меня доходит и бросает свою ношу мне в ноги, мол, на, хозяин, надевай и поехали.

- Знаешь, Пат, я, разумеется, люблю зимние виды спорта…, - тихо сказал я, поднимая лыжи с пола и огибая собаку, которая ещё держала в зубах поводок с ошейником, и направляясь вон из комнаты, - НО! Не в тридцати градусный мороз, это во-первых…

«Хотя, уже наверно в сорока градусный…» - на миг подумалось мне…

А во-вторых, не с такими дикими собаками! – грозно указал я на него.

Отчитанный Патрик в миг сомлел и уселся на коврике возле входной двери, приветливо мотая хвостом и сверля меня фирменным собачьим взглядом …

«Который не оставит ни одну бабу равнодушной….ну, может быть, ещё и Брендона…»

С такими мыслями я двинул прямо по коридору, чтобы отнести лыжи туда, откуда они были свистнуты.… Как и оказалось, я был прав. Патрик вытащил их из кладовки, которая не запиралась. Думаю, что такую дверь даже Питер бы открыл, так что удивляться недюжинному интеллекту пса я понапрасну не стал.

Вместо этого я засунул свой любопытный нос в кладовку, где впоследствии недолгих поисков, обнаружил теплый пуховик, в который, естественно, потом и нарядился…

Опосля запаковавшись в самые теплые шмотки, которые только я смог найти, я пошел цеплять Парика, сидящего у двери.

Date: 2015-05-19; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию