Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в невежестве





Юпитер определяет идеи и идеалы, которыми живет человек и общество. Это самое главное, потому что от того, какими идеалами живет человек, зависит то, к чему он в итоге придет. Именно идеалы определяют жизненный путь человека. В карте государств Юпитер (в частности, его периоды и транзиты) определяет, какой идеологии будет следовать данное государство.

С Юпитером в гуне невежества человек следует разрушающим идеям, например, причинить кому-то вред, кого- то уничтожить. На уровне государства эти идеи звучат примерно так: «Чтобы мы были счастливы, нужно кого-то завоевать, кого-то уничтожить, кому-то причинить страдания».

У человека с Юпитером в невежестве очень грубая, язвительная, жесткая речь, как правило, с использованием нецензурных слов.

В первую очередь Юпитер поражается через непочтительную речь, потому что, в отличие от Меркурия, отвечающего за речь в общем, он отвечает именно за уважительную речь. Если Юпитер хорошо расположен в карте, то у человека будет почтительная речь. Не зря же говорится, что, если человек общается с другими уважительно и почтительно, он достигнет любого процветания, какого хочет.

Юпитер в невежестве дает ненависть к учителям, к другим религиям и к религии вообще, презрение к морали и отсутствие морали у самого человека. Его лозунг: «Мы живем один раз, делай, что хочешь». Либо другая крайность: человек фанатично придерживается каких- либо идей, моральных или религиозных норм, ненавидит тех, кто им не следует, и готов применить к ним насилие. Зачастую влияние Юпитера в невежестве дает безрассудство, когда человек вообще не думает о последствиях, либо полный пессимизм. Также для такого человека характерны алчность, грубая непочтительная речь, особенно с учителями и старшими, постоянное осуждение других, жесткая оценка, причем высказываемая в весьма грубой форме, критика различных религиозных течений и ненависть к их лидерам, зачастую сильное желание их уничтожить. Приверженность политическим партиям, религиозным сектам и конфессиям, которые пропагандируют и осуществляют насилие по отношению к инакомыслящим для достижения своих целей. Жадность, ненависть к Учителям, полное отсутствие какой-либо морали и нравственности. Более того, человек этим может даже гордиться. «Черный» пессимизм и вообще очень мрачный взгляд на жизнь.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию