Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число Юпитера — 3





Люди, рожденные 3-го, 12-го, 21-го, 30-го числа любого месяца, или те, чьи главные нумерологические числа сокращаются до 3, находятся под управлением Юпитера. Особенно удачливы те, кто родился 12-го числа любого месяца.

3 — важное число человечества. Время состоит из трех частей: прошлого, настоящего и будущего. Религия выражается в божественной триаде. «Три» есть символ души. В индуизме существуют три главных божества — Брахма, Шива, Вишну. С числом 3 связан треугольник, первая геометрическая фигура. Противоположности бытия в нем соединены, жизнь начинает расширяться. Трехчленные вертикальные символы находят соответствие в структуре человеческого тела. Трехчленная вертикальная картина мира сохраняется на всех этапах исторического и культурного развития человечества.

Для семейной жизни число 3 очень важно. Третьим в семье должен быть Бог и Богопочитание, тогда эта семья будет процветать и жить счастливо. В Ведах говорится, что в нее войдет Богиня удачи Лакшми, и этот дом будет благословлен детьми.

Если в доме, в семье влияние Юпитера находится в страсти и невежестве, то в такой дом войдет третий, и это будет любовник (или любовница). «Любовный треугольник» быстро разрушает любую семью, принося детям в семье большие страдания. Те, кто разрушил чужие семьи, обрекают себя на тяжелые воплощения, проклятие Святых отцов, проблемы с детьми и бедность.

День — Четверг. Это самый благоприятный день недели, день начала новых дел, лучший для бракосочетания. Каббалисты говорят, что рождение в этот день очень благоприятно.

Цвет — желтый.

Камни — желтые сапфир и топаз, все желтые камни.

Металл — золото, платина.

Характер чистый, благотворный, мужской.

Отвечает за печень, кровь, вены, артерии, бедра, почки, жир.

Болезни ослабленного Юпитера — бессонница, диабет, кожные заболевания, малокровие, грыжа, катаракта, все болезни печени.

Слабый Юпитер дает экстравагантность, обостренное чувство справедливости, или, наоборот, побуждает человека вести себя очень несправедливо по отношению к другим, дает безрассудство, подорванную репутацию, сверхоптимизм, склонность к азартным играм, долги.

Слишком сильный Юпитер (в своем знаке или экзальтированный, но при этом ретроградный) обычно дает уверенных в своей правоте людей и религиозных фанатиков, считающих, что духовный или материальный прогресс возможен только, если человек строго следует Священным писаниям своей религии.

В период Юпитера люди нередко прибавляют в весе. Вообще, пораженный Юпитер часто дает слишком большой лишний вес, либо, в значительно более редких случаях (менее 20 %), наоборот — отсутствие жира в теле.

Если Юпитер и Сатурн аспектируют друг друга в карте человека, часто это дает духовную натуру.

Направление — северо-восток.

В доме это направление должно быть свободным, там хорошо расположить алтарь, место для духовных книг, изображений, также очень благоприятно иметь там фонтанчик или хотя бы картину с изображением морского пейзажа.

Знаки — Рыбы и Стрелец.

Date: 2015-05-18; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию