Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупреждение!





При пуске двигателя с применением ЭФУ категорически запрещается пользоваться посторонними источниками электроэнергии повышенной мощности. Факельные штифтовые свечи рассчитаны на рабочее напряжение порядка 19 В. При повышении напряжения на свечах более 21 В свечи быстро выходят из строя;

Контроль за работой двигателя. 1. При эксплуатации двигателя следить за показаниями контрольно-измерительных приборов и сигнальных устройств.

2. Температура охлаждающей жидкости должна поддерживаться в пределах 70—90°С. Допускается кратковременное (до 10 мин) повышение температуры до 95°С. При 92—98°С включается сигнал аварийной температуры. Не допускать работу двигателя под нагрузкой при температуре охлаждающей жидкости ниже 70°С.

3- Давление масла в магистрали блока прогретого двигателя должно быть в пределах 390—590 кПа (4— 6 кгс/см2) при номинальной частоте вращения и не менее 98 кПа (1 кгс/см2) при минимальной частоте вращения. После длительной эксплуатации допускается работа двигателя при давлении масла в системе смазки не ниже 300 кПа (3,0 кгс/см2) на номинальной частоте вращения и не ниже 0,6 кгс/см2 на минимальной частоте вращения коленчатого вала.

4. Если при работе двигателя горит лампа светового сигнализатора масляного фильтра, заменить фильтрующие элементы.

5. При сигнале индикатора засоренности воздушного фильтра работа двигателя не допускается. По сигналу индикатора засоренности произвести обслуживание воздушного фильтра.

Остановка двигателя. Перед остановкой двигатель должен в течение 2—3 минут работать без нагрузки при средней частоте вращения коленчатого вала. Для остановки уменьшить частоту вращения до минимальной, после чего поворотом рычага останова регулятора остановить двигатель.

Date: 2015-05-05; view: 522; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию