Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эквивалентная замена продуктов





приправленное свежей зеленью (зеленый лук, ботва петрушки); второе блюдо — мясное, овощное или различные каши; третье блюдо — витаминизированные кисели (в готовый кисель добавляется ягодный сок). Употребление только второго блюда не вызывает достаточного отделения желудочного сока, пища долгое время задерживается в пищеварительном канале, подвергается брожению, раздражает слизистую оболочку. С течением времени такое неправильное питание приводит к болезненным изменениям в аппарате пищеварения.

Если ребенок остается в школе на продленный день, он должен получить обед в положенное время.

На полдник (16 ч — 16 ч 30 мин) следует давать стакан молока с хлебом, сырые овощи, фрукты.

Ужин (17 ч) состоит из более легких блюд: овощных, рыбных, молочных. Можно дать суррогатный кофе с молоком, фрукты, сладкое.

Посуда столовая — лучше всего фаянсовая, фарфоровая или эмалированная. Кружки и тарелки из пластмасс для детей особенно не желательны, так как в горячую жидкую пищу из пластмасс выделяются, хотя в небольших количествах, различные химические вещества; среди них могут оказаться такие, которые организму ни к чему.

4849

Date: 2015-06-08; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию