Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В движении





1. И. п.— руки на пояс. Во время ходьбы ставить ноги скрестно, левую вперед и в сторону за правую ногу, а правую — за левую.

2. И. п. — руки к плечам. Поднимание рук вверх.

3. И. п. — руки вдоль тела, пальцы сжаты в кулаки. Наклонять туловище вправо и влево, поднимая противоположную наклону руку подмышку.

4. И. п.— руки за голову. Сводить локти вперед и разводить в стороны.

5. И. п. — руки в стороны, пальцы сжаты в кулаки. Повороты туловища влево и вправо в сторону вы­ставляемой вперед ноги.

6. И. п.— упор присев. Передвигаться прыжками вперед, опираясь на руки.

7. И. п.— наклонить туловище вперед, руками взяться за ноги с обратной стороны коленей. Ходить в согнутом положении, поднимая высоко колени.

8. И. п.— боевая позиция. Передвижение в боевой позиции (два скользящих шага вперед, два влево, два вправо и т. д.).

9. И. п.— руки согнуты в локтях, пальцы сжаты в кулаки. Удары снизу в движении (см. рис. 51, 52). Пов­торение прямых ударов и длинных боковых (см. рис.18, 19).

 

Стоя на месте

10. И. п. — прямая позиция. Координация ударов.

11. И. п.— ноги вместе, носки врозь, руки на пояс. Приседания на носках.

12. И. п. — ноги расставлены шире плеч руки в стороны. Наклонять ту­ловище к одной и другой ноге, стараясь руками достать носки ног (рис. 48)

13. И. п.— ноги расставлены на ши­рину плеч, руки вверх, скрестить паль­цы. Наклонять туловище влево и впра­во, сгибая противоположную ногу в колене в сторону наклона.

14. И. п.— ноги расставлены шире плеч. Руки перед грудью. Повороты туловища влево и вправо.

 

Сидя

15. И. п.— ноги вместе, вытянуты вперед, руки на пояс. Поднимание обеих ног вверх.

16. И. п.— ноги в стороны. Наклонять туловище попеременно к одной и другой ноге, стараясь руками достать носки ног (рис. 49).

 

 

Date: 2015-05-04; view: 494; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию