Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просмотрите текст и выясните, правильны ли ваши предположения





... карикатура стала сенсацией, а также и новое название.

Сегодня если вы идете на бейсбольный матч, вы все еще можете видеть продавцов с баллонами с горячей водой, которые кричат: " Купите хот дог! Купите хот дог!"

Однажды в 1906 году газетный карикатурист по имени Тэд Дорган по­шел на бейсбольный матч.... он увидел мужчину с сосисками, которые на­зывались дэксхенд, у него возникла идея карикатуры...он нарисовал булоч­ку с таксой внутри. Под карикатурой Дорган написал:" Купите горячую со­баку", потому что он не знал, как пишется "такса".


Эти сосиски впервые стали популярными в Нью-Йорке, особенно на бейсбольных матчах...продавцы ходили по рядам и кричали: "Купите горя­чие сосиски дэксхэнд!" Люди клали сосиски на специальные булочки.

Эти сосиски впервые были проданы в Соединенных Штатах в 1860-х. Американцы называли их сосиски дэксхэнд.

3) Откуда появилось название хот дог? Чтобы ответить на вопрос, вы должны понимать хронологическое согласование текста. а) Смотрите УЧИМСЯ УЧИТЬСЯ СТР. 53

а) Выберите соответствующие связующие слова, чтобы рассказать рас­сказ в обратном хронологическом порядке.

1) Как выглядела карикатура Доргана? Нарисуйте, как вы себе пред­ставляете.

He drew a bun with a dachshund inside. Under the cartoon he wrote: "Get your hot dog!"

ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУСКИ О ХОТ ДОГАХ И БРАТЬЯХ КЕЛЛОГ И ПЕРЕПИШИТЕ.

These products are popular all over the world now. But they came from the USA. Wheat flakes appeared in the USA. And hot dog got the name in the USA. Two brothers Kelloggs by name invented wheat flakes in 1894. And a cartoonist named Dorgan drew dachshund in a bun. People liked the flakes and ate them for breakfast. And hot dogs were popular at baseball games. These two products were sensation.

Date: 2015-05-04; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию