Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






B) три причины, по которым Бадди был не против работы





First reason was that there was something to do, the second was that he had not to ask his mum for money, the third was that there was no choice.


4) СИЛА СЛОВА: Была только одна вещь, которая не нравилась ему в работе - двое бродяг. Прочитайте рассказ внизу и догадайтесь, что оз­начает слово tramp.

Единственное, что не нравилось ему в работе, это двое бродяг, которые приходили ежедневно ровно в середине дня с точностью, как часы. От них ужасно пахло и чувствовал он себя ужасно, когда видел, как они подбирали помятые помидоры и побитые фрукты и набивали ими свой рот. Иногда сок и семечки стекали по их подбородкам и капали на их одежду, но хотя они внушали ему отвращение, он ловил себя на мысли, что заставляет себя смотреть на них. Как же они дошли до этого?

2. ТАБЛИЦА ВНИЗУ ПОКАЗЫВАЕТ ГЛАВНЫЕ МЕТОДЫ ПОИСКА РАБОТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ БЕЗРАБОТНЫМИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

1) Каковы эти главные методы? Главные методы поиска работы


Проценты    
Мужчины Женщины Все
     
     
     
     
     
     
     

Посещение биржи труда Обращение к частным агентствам Изучение ситуаций, колонок вакансий Ответы на другие объявления Прямое обращение к работодателю Личные контакты Другие методы

2) Какой метод выбрал Бадди, чтобы найти неполную работу?

Buddy chose direct approach to employers to find his part-time work.

3. ПРОЧИТАЙТЕ ПИСЬМО ЧИТАТЕЛЯ ГАЗЕТЫ "YOUNG TELEGRAPH" ИЗ ДОНКАСТЕРА. ОН ПИШЕТ О СВОЙ РАБОТЕ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

1) Что это за работа? He has a job of paper boy.

2) Что ему не нравится в его работе? Это похоже или отличается от то­го, что не нравится Бадди?

Я думаю, что мальчики и девочки разносящие газеты эксплуатируются. Когда мой местный агент попросил меня разносить утренние газеты, я подпрыгнул от радости при возможности заработать свои собственные деньги. Некоторые из газет были огромные и нужны были две сумки. Я достаточно маленький и в последующие несколько недель я ездил более полу мили от магазина с двумя большими сумками за 1,25 фунта за полто-



pa часа тяжелой работы. Несколько недель назад я опоздал на 10 минут, был отправлен домой и, из-за этого, заработал меньше денег. Мне хотелось бы знать, как чувствуют себя другие мальчики и девочки.

БёЗ ТЮОТ1ЫСЫ ЛоНК.С1СТУ1£Ю

Южный Йоркшир As I understand the boy that he has too little money for this hard work. The newspapers are also very heavy for a small boy.

4. ПОСМОТРИТЕ НА ИНФОРМАЦИЮ ВНИЗУ

1) Скажите, какой способ поиска работы представлен здесь?

Требуется опытный повар в популярный Кенсингтонский паб, хорошая зарплата и условия работы, 5 1/2 раб. дней в неделю, контактное лицо Билл 937 18 11

Требуется: умный творческий человек для интересной работы в мест­ном правительстве, должен уметь хорошо писать и иметь множество идей.

Ассоциация нянечек

Если вы хотите работать с людьми, зарабатывать много денег, жить в хорошем доме и идеально умеете водить машину и не курите, тогда мы мо­жем сделать вас очень счастливыми.

Позвоните Салли или Джону 01-973287 и выясните как.

Водитель тяжелых грузовиков. Требуется водитель с лицензией I и II класса.

Южное Лондонское отделение газеты Тардиан" ищет опытного фото­графа.

Японский банк 10.000 фунтов +

Для этого банка вам не нужен опыт работы в банке. Все, что вам нужно это хорошие манеры, хорошее образование и хорошие секретарские и раз­говорные способности.

СЕКРЕТАРИ...7,10 фунтов в час. Владение стенографией не обязатель­но, но опыт работы на компьютере обязателен. Минимальная скорость 55 слов в минуту.

Фирма Лондонские и Зарубежные компьютеры ищет аналитиков и про­граммистов высокой квалификации. Отличные условия работы.

The method which is presented here can be called job advertisements.

2) Какое из объявлений заинтересовало бы вас, если бы вы искали ра­
боту

Date: 2015-05-04; view: 661; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию