Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕЦЕНЗИЯ. на учебную программу дисциплины «Защита прав потребителей» специальности 030501.65 «Юриспруденция»





на учебную программу дисциплины «Защита прав потребителей» специальности 030501.65 «Юриспруденция»

 

Учебная программа дисциплины «Защита прав потребителей» для студентов очной и заочной формы обучения, разработанная старшим преподавателем кафедры предпринимательского права Я.А. Кировой, продолжает цикл правовых дисциплин для студентов специальности 030501.65 «Юриспруденция» гражданско-правовой специализации и предлагается в качестве дисциплины по выбору.

По своему содержанию учебная программа соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего образования второго поколения для названной специальности, учитывает изменения действующего российского законодательства.

Изучение дисциплины является важным элементом в подготовке будущих специалистов, дает возможность приобретения и закрепления студентами практических навыков по использованию нормативного материала, составлению процессуальных документов по делам соответствующей категории, разрешение конкретных ситуаций на основе знания законодательства о защите прав потребителей.

Учебная программа призвана оказать помощь студентам в решении проблем, возникающих во взаимоотношениях различных хозяйствующих субъектов с гражданами-потребителями.

Данная учебная программа содержит перечень тем и краткое содержание курса, список рекомендуемой литературы и нормативно-правовых актов, указания для самостоятельной работы студентов, примерный перечень заданий по видам контроля и вопросы к коллоквиуму.

Учитывая вышеизложенное, полагаю необходимым рекомендовать учебную программу для печати.

 

Старший преподаватель кафедры

предпринимательского права Н.А. Богданова

 

Date: 2015-06-06; view: 653; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию