Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увольнение ПП





Излишний персонал можно увольнять. Увольнение персонала так же влечёт расходы на их увольнение. Для увольнения требуется подтвердить Приказ об увольнении.

Порядок оформления Приказа об обучении.

Открыть ИС Приказы, перейти в фолдер Черновик, нажать на кнопку «Создать проект».

В открывшейся карточке проекта заполнить поля в следующей последовательности:

· в поле «Вид документа» выбрать «Приказ об увольнении»;

· в поле «Ввод в действие» выбрать «С момента подтверждения»;

· в поле «Тип ресурса» выбрать необходимую должность;

· в поле «Количество» выбрать необходимое количество должностей;

Поля «Тема», «Сопроводительная записка», «ПРИКАЗЫВАЮ», «Стоимость за единицу» и «Итого» заполняются автоматически.

Нажать на кнопку «В согласование», после создания карточки согласования нажать кнопку «Направить», в открывшемся меню выбрать пункт «На визирование» и щёлкнуть по нему левой кнопкой мыши.

Оформленный документ автоматически переведётся на подтверждение. Подтверждающий обязан прочесть приказ и, в случае отсутствия сомнений в необходимости подтверждения приказа, нажать на кнопку «Подтвердить».

С течением времени персонал выбывает по различным причинам. Чем дольше работает персонал, тем больше вероятность его выбытия. ПП может выбывать из строя на время либо навсегда в результате инцидентов.

ПП выплачивается заработная плата: фиксированная часть, и сдельная часть - зависит от количества обслуженных рейсов.

· Отсутствие являющегося обязательным персонала на рейс вызывает отмену рейса.

· Отсутствие являющегося не обязательным персонала на рейс вызывает задержку рейса, при этом, если длительность задержки превышает суммарно времени до следующего прилета этого же борта, то это может вызвать отмену следующего рейса.

ЦИНО

Аэропорт оказывает услуги:

* на авиационном сегменте (авиационные услуги) - Авиакомпаниям и Хендлерам

* на неавиационном сегменте (неавиационные услуги) – пассажирам

Аэропортовая деятельность/обслуживание – услуга по наземному обслуживанию, осуществляемая Операторами по обеспечению взлета, посадки, руления, стоянки воздушных судов, их техническому обслуживанию и обеспечению горюче-смазочными материалами и специальными жидкостями, коммерческому обслуживанию пассажиров, багажа, почты и грузов, уборке ВС, а также по обеспечению бортовым питанием.

Главный оператор – хозяйствующий субъект, имеющий сертификат аэропорта и свидетельство о государственной регистрации и годности аэродрома к эксплуатации. Главным оператором является Аэропорт.

Оператор (Хендлер) – хозяйствующий субъект, использующий в своей операционной деятель-ности централизованную инфраструктуру наземного обслуживания (ЦИНО).

Услуги на базе централизованной инфраструктуры наземного обслуживания – услуги, произведенные средствами ЦИНО и предоставляемые Оператору (Хендлеру).

ЦИНО – Централизованная инфраструктура наземного обслуживания - необходимая для осуществления аэропортовой деятельности/обслуживания Оператора и находящаяся в зоне эксплуатационной ответственности Главного оператора (Владельца ЦИНО) инфраструктура аэропорта, которой могут пользоваться один, два или более Оператора одновременно. К данной инфраструктуре относятся: Территория аэродрома и прилегающая территория КЗА, аэровокзальный комплекс, стойки регистрации, телетрапы, грузовой терминал, ЦЗС, Фабрика бортового питания, предоставление инфраструктуры топливного склада (хранение ТС-1, ПОЖ, услуги лаборатории), пользование перроном, обеспечение режима КЗА).

Состав услуги «Доступ к ЦИНО»:

Оператору (Хендлеру) предоставляется доступ к инфраструктуре Владельца ЦИНО для размещения персонала, транспортных средств и спецтранспорта в специально отведённых местах в количестве, необходимом для ведения производственной деятельности.

Также в услугу включено:

- Обеспечение режима КЗА (предотвращение доступа посторонних лиц и транспортных средств в КЗА)

- предоставление телетрапов для обслуживания ВС А320/А380

Услуга «доступ к ЦИНО» оказывается с момента заключения договора между хендлером и аэропортом и начисляется в виде фиксированной ставки за Период (30 минут реального времени)

Количество оперирующих в аэропорту хендлеров не ограничено.

Date: 2015-11-15; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию