Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятые сокращения. ПП – производственный персонал





ПП – производственный персонал.

Компании должны быть обеспечены производственным персоналом. Персонал необходим как для выпуска рейса, так и для обеспечения жизнедеятельности Компании. Каждая Компания имеет свои собственные типы ПП, указанные в Правилах. Всю работу по планированию и обеспечению предприятия ПП ведёт Специалист по работе с персоналом.

Существуют три категории персонала – 1 категория (самая старшая), 2 категория, 3 категория (самая младшая). Для обслуживания разных категорий ВС необходимы разные типы категорий. Сотрудник более высокой категории может выполнять работу сотрудника более низкой категории. Каждый сотрудник в определённый момент времени может обслуживать только один рейс. Приём с рынка труда ведётся только на 3 категорию. Перемещение по категориям ведётся следующим образом:

- Прием на 3 категорию персонала;

- Присвоение профдопуска на категорию персонала;

- Обучение на необходимую категорию персонала.

Наём ПП

Наём ведётся с рынка труда, ёмкость рынка труда не ограничена. Нанять можно только ПП третьей категории. Для найма необходимо инициировать и подтвердить Приказ о приёме на работу, инициировать который может только Специалист по работе с персоналом. После подтверждения Приказа о приёме персонал появляется в столбце «Ожидается \ Покупается». Наём персонала бесплатен.

Порядок оформления Приказа о приёме на работу.

Открыть ИС Приказы, перейти в фолдер Черновик, нажать на кнопку «Создать проект».

В открывшейся карточке проекта заполнить поля в следующей последовательности:

· в поле «Вид документа» выбрать «Приказ о приёме на работу»;

· в поле «Ввод в действие» выбрать «С момента подтверждения»;

· в поле «Тип ресурса» выбрать необходимую должность 3 категории;

· в поле «Количество» выбрать необходимое количество должностей.

Поля «Тема», «Сопроводительная записка», «ПРИКАЗЫВАЮ», «Стоимость за единицу» и «Итого» заполняются автоматически.

Нажать на кнопку «В согласование», после создания карточки согласования нажать кнопку «Направить», в открывшемся меню выбрать пункт «На визирование» и щёлкнуть по нему левой кнопкой мыши.

Оформленный документ автоматически переведётся на подтверждение. Подтверждающий обязан прочесть приказ и, в случае отсутствия сомнений в необходимости подтверждения приказа, нажать на кнопку «Подтвердить».

Date: 2015-11-15; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию