Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупка ресурса





· Для обеспечения предприятия ресурсами необходимо закупить данный ресурс.

· Количество покупаемых мобильных ресурсов может быть ограничено только бюджетом предприятия и аэропорта.

· При покупке существует время ввода в эксплуатацию (ресурс становится доступен для эксплуатации не сразу, а с некоторой временной задержкой).

Продажа ресурса

· Излишние мобильные ресурсы можно продавать по остаточной стоимости.

Выход из строя ресурса

· С течением времени мобильные ресурсы могут выходить из строя. В этом случае мобильный ресурс не доступен для обслуживания рейса.

· Существует два вида выхода из строя ресурса:

o С возможностью ремонта;

o Без возможности ремонта.

 

В случае выхода из строя с возможностью ремонта мобильный ресурс может быть отремонтирован. Срок эксплуатации в этом случае не изменяется. Мобильный ресурс не доступен для обслуживания рейса до окончания ремонта.

В случае выхода из строя без возможности ремонта у мобильного ресурса заканчивается срок эксплуатации.

Модернизация ресурса

· Мобильный ресурс может быть Модернизирован. Срок эксплуатации модернизированного мобильного ресурса увеличивается от первоначального срока службы. При модернизации ресурс доступен для обслуживания рейса. Для каждого мобильного ресурса можно проводить только одну Модернизацию.

Содержание ресурса

· Во время его эксплуатации расходуются средства на содержание ресурса.

· Отсутствие являющегося обязательным мобильного ресурса на рейс вызывает отмену рейса.

· Отсутствие являющегося не обязательным мобильного ресурса на рейс вызывает задержку рейса, при этом если длительность задержки превышает суммарно время до следующего прилета этого же борта, то это может вызвать отмену следующего рейса.

 

Date: 2015-11-15; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию