Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маршрутная сеть, натуральные показатели





Авиакомпания вправе самостоятельно принимать решения об открытии/закрытии/увеличении или сокращении частот по доступным направлениям, руководствуясь при принятии решения, в том числе и возможной маршрутной сетью из базовых аэропортов:

  CITY/COUNTRY CODE  
 
 
  Lisboa - (Лиссабон) LIS  
  Vienna - (Вена - Швехат) VIE  
  Dubai (Дубай) DXB  
  Hong Kong (Гонгконг) HKG  
  Singapore (Сингапур - Чанги) SIN  
  Bangkok (Бангкок - Суварнабхуми) BKK  
  New York (Нью-Йорк - JFK) JFK  
  Madrid (Мадрид - Барахас) MAD  
  Rome (Рим - Фьюмичино) FCO  
  Barcelona (Барселона - Эль-Прат) BCN  
  Saint Petersburgh (Санкт-Петербург - Пулково) LED  
  Antalya (Анталья) AYT  
  Zurich (Цурих) ZRH  
  Dublin (Дублин) DUB  
  Istanbul (Стамбул - Ататюрк) IST  
  Minsk (Минск) MSQ  
  Malaga (Малага) AGP  
  Sharm el-Sheikh (Шарм Эль Шейх) SSH  
  Hurghada (Хургада) HRG  
  Athens (Афины) ATH  

Информация по расстояниям приведена в Приложении «Справочник расстояний».

На основании данных по направлениям и пассажиропотоку, Коммерческий директор Авиакомпании проводит оценку целесообразности открытия рейсов по выбранному направлению, определяет необходимый тип ВС, компановку ВС и базовый аэропорт, передает информацию Финансовому директору АК.

Финансовый директор АК проводит оценку закупки требуемого типа ВС за счет стартового капитала, либо с привлечением заемных средств. При необходимости привлечения заемных средств Финансовый директор/Экономист инициирует получения кредита через оформление Кредитного договора. Финансовый директор/Экономист инициирует закупку ресурса (ВС), путем оформления Договора закупки ВС, чтобы на момент подписания договора на обслуживание в аэропорту/договора на наземное обслуживание с Хэндлером у Авиакомпании было необходимое количество ресурсов (ВС и летный персонал) для обеспечения выбранной производственной программы.

Минтранс имеет право не подтвердить Договор на оказание аэропортовых услуг/Договор на наземное обслуживание с Хэндлером, если у АК на момент подтверждения договора в парке нет ВС.

По факту подтверждения решения об открытии рейсов и закупки ВС Генеральным директором АК, Коммерческий директор инициирует переговоры с выбранным базовым Аэропортом и Хендлером. Правила проведения переговоров предусмотрены в разделе «Взаимодействие Аэропорта/Хэндлера и Авиакомпании» настоящих Правил Игры.

 

Date: 2015-11-15; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию