Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурс необходим для оказания услуги Сервисное обслуживание ВС





Тягач аэродромный - специальный автомобиль, предназначенный для буксировки воздушных судов по аэродрому. Для увеличения обзорности маневрировании и при буксировании задом кабину водителя размещают выше основного шасси. Имеет низкий профиль для того чтобы помещаться под нос большинства самолётов. Для улучшения сцепления с дорожным покрытием применяются шины большего диаметра, чем требуется для движения самого тягача, а так же дополнительный балласт.

Ресурс необходим для оказания услуги Перонное обслуживание ВС.

Тягач багажный оборудование при обработке багажа, предназначенное для транспортировки багажных и паллетных тележек. Применяется для транспортировки багажа на место стоянки воздушного судна и перемещения его внутри складских помещений. Перед отправкой багажа работники аэропорта сортируют и объединяют его в партии, загружая специальные контейнеры, предназначенные для отправки. Скомплектованный багаж доставляют под борт ВС и размещают в багажных отсеках.

Date: 2015-11-15; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию