Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурс необходим для оказания услуги Авиационная безопасность. Задача – досмотр пассажиров





Пожарный – Функционал:Работы по обеспечению противопожарной безопасности.

Персонал 3-ей категории. Функционал: Работы по обеспечению противопожарной безопасности.

Персонал 2-ой категории. Функционал: спасатель. Работы по обеспечению противопожарной безопасности. В случае отсутствия ресурса 3-ей категории может выполнять его функционал.

Персонал 1-ой категории. Функционал: Командир расчета, водитель Пожарной машины. В случае отсутствия ресурсов 2-ой категории и 3-ей категории может выполнять их функционал.

Ресурс необходим для профилактики и устранения ЧС, оказания услуги Заправка ВС топливом.

Водитель плужно-щеточно-продувочной машины – Функционал: включение, выключение оборудования по уборке в машине.

Персонал 3-ей категории. Функционал: оператор-включение, выключение оборудования по уборке в машине.

Персонал 2-ой категории. Функционал: водитель машины. В случае отсутствия ресурса 3-ей категории может выполнять его функционал.

Персонал 1-ой категории. Функционал бригадир. В случае отсутствия ресурсов 2-ой категории и 3-ей категории может выполнять их функционал.

Ресурс необходим для оказания услуги Взлет -посадка (чистка полосы, МС), профилактики и устранения ЧС

Водитель топливозаправщика - функционал: доставка топлива топливозаправщиком на рейс.

Персонал 3-й категории водитель топливозаправщика. Доставка топлива.

Персонал 2-й категории доставка топлива из заправка ВС.. В случае отсутствия ресурса 3-ей категории может выполнять его функционал.

Персонал 1-й категории бригадир, заполнение путевого листа. Может общаться с экипажем на 2-х языках местном, английском. В случае отсутствия ресурсов 2-ой категории и 3-ей категории может выполнять их функционал.

Date: 2015-11-15; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию