Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распоеделение инновационных решений нормотворческотхарактера





 

 

 

Тип решений Количество решений Коэффициент относительной неисполнитель­ности
в процентах ко всем соответст­вующим инновационным решениям
Решения в организационно-управленческой сфере, в т. ч.: 47% 8 54% 1.15
Т.1. Подготовительные 4 12% 3 20% 1.67
1.2. Итоговые 12 35% 5 34% _________
Решения в сфере банковско-финансовых отношений, в т. ч - 53% 7 46% _
2.1. Подготовительные 8 24% 12% _
2.2. Итоговые 10 29% 5 34% 1.17

Выводы. Среди нормотворческих решений реже выполняются те, которые ориентированы на организационно-управленческую сферу (Кж =1,15), особенно подготовительные (К^ = 1,67). В то же время относительно велика неисполни­тельность итоговых решений, ориентированных на сферу банковско-финансовых отношений (К =1,17).

Общий вывод

При снижении всего объема инновационных решений (за анализируемый период) наблюдается уменьшение относительного уровня их исполнительности. Если за анализируемый период уровень неисполнения поручений Правления и совещание у Президента составил 13,4%, то по инновационным - 30%. При этом чаще всего не выполняются те решения, которые могут в большей степени повысить конкурентоспособность Банка, а именно:

итоговые решения, ориентированные на создание новых видов деятельнос­ти в сфере банковско-финансовых отношений.

Этот вывод подтверждается тем, что:

- решения, ориентированные на создание новых банковско-финансовых ме­
ханизмов, исполняются в 1,85 раза реже других;

- все решения, ориентированные на создание новых видов деятельности, вы­
полняются в 1,75 раза реже остальных;

- итоговые решения, ориентированные на создание новых видов деятельнос­
ти, исполняются в 1,7 раза хуже других.

При повышении уровня выполнения организационно-управленческих решений произошло снижение исполнительности нормотворческих решений в 1,15 раза.

Date: 2015-11-14; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию