Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава ПЕРВАЯ





ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Нижеследующие главы являются переводом серии сообщений, сделанных Братом Вочманом Ни на китайском языке для церкви в Шанхае и для соработников, которые находились там на продолжительном обучении, возглав­ляемом им, с осени 1939 по осень 1942 г. Эти годы были для нас временем духовных откровений и небесных видений в отношении «глубин Божьих». Особо подчер­кивалось значение победоносной церкви, славного Тела Христова, полного Его выражения, наполняющего все во всем. Настоящие сообщения чрезвычайно ярко высветили образы четырех женщин в Писании, которые очень значимы: Евы в Книге Бытия, глава 2, жены в Послании к Ефесянам, глава 5, женщины в Откровении, глава 12, и Невесты в Откровении, главы 21 и 22. Повествование о них дает полное представление о славной церкви в вечном Божьем плане, церкви, удовлетворяющей Его желание. Размах пред­ставленной ими картины настолько широк, что в этих сообщениях охватывается период времени, протянувшийся от вечности в прошлом до вечности в будущем. Содержание сообщений открывает и высвечивает очень многое, оно является настолько глубоким и основатель­ным, что требует обильного молитвочтения с глубоким пониманием и усвоением в духе. Пусть Господь, славный Глава Тела, дарует нам дух мудрости и откровения, чтобы мы могли открыть для себя и постичь видение реальности церкви, которое Он показал автору. Наша молитва сопутствует этой книге, и мы уповаем на то, что Бог-Отец нашего Господа Иисуса, который «может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем», исполнит то, что открыто в этих сообщениях, «действующею в нас силою». «Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь».

Витнесс Ли Лос Анджелес,

Калифорния, США 8 июня 1968 г.

 

глава ПЕРВАЯ

БОЖИЙ ПЛАН И БОЖИЙ ОТДЫХ

Тексты Писания: Книга Бытия 1:26-2:3; 2:18-24; Послание к Ефесянам 5:22-32; Откровения 12; 21:1—22:5.

В указанных четырех отрывках Писания говорится о четырех женщинах. Первая женщина в Книге Бытия, глава 2, — это Ева, вторая, в Послании к Ефесянам, глава 5, — это церковь, третья, в Откровении, глава 12, — это женщина, увиденная в видении, четвертая, в Откровении, глава 21, — это жена Агнца.

Пусть Бог дарует нам свет, чтобы мы увидели, как эти четыре женщины взаимосвязаны между собой и с Его вечным планом. Далее мы увидим положение, занимаемое церковью, и ее ответственность, которую она несет в этом плане, а также исполнение победителями Божьими Его вечного замысла.

 

Date: 2015-11-14; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию