Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы не должны искать диавола, но если он покажется, просто вышвырните его. У вас есть над ним власть во Христе Иисусе





Диавол знает: когда вы обнаруживаете, кто вы есть во Христе, и начинаете занимать свою, данную вам по праву позицию власти над ним, и он не сможет больше держать вас в кулаке. Заставьте его убежать Словом Божьим во имя Иисуса и Кровью Агнца.

 

 

Глава 7 Мудрость Божья

 

Бог обеспечил каждого верующего славным наследием. Оно включает в себя превосходство над всеми делами тьмы, в том числе над грехом, болезнью и духовной смертью.

Но для того, чтобы нам употребить всю власть во Христе Иисусе, чтобы мы могли успешно противостать диавольским стратегиям в любых обстоятельствах, глаза нашего духовного понимания должны быть открыты.

Наследие верующих во Христе − это мудрость Божья, которая была сокрыта на протяжении всех предыдущих веков, пока не открылась через Иисуса Христа.

Понять эту истину и ходить в реальности Божьего наследия − для нас, святых, это ключ к тому, чтобы мы, как Победоносная Церковь, заняли наше место − место правителей в этой жизни.

Богатство нашего наследия более полно, чем в какой-либо другой книге Библии, раскрыты в Послании к Ефесянам. В первой и третьей главах Послания к Ефесянам помещены молитвы, которые имеют отношение ко всем верующим, так как они были даны Духом Святым Телу Христа.

ЕФЕСЯНАМ 1:16-23

Непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем».

Date: 2015-11-13; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию