Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас от верующих ожидается, что они начнут употреблять свою власть над диаволом





Иисус сказал: «В каждом Послании, написанном Церкви, верующим, если диавол упоминается, то всегда говорится, чтобы верующие сами расправились с ним. Я дам тебе четыре места Писания, чтобы доказать, что верующие сами имеют власть над диаволом».

Не Бог, а верующие должны употреблять свою власть над диаволом. Иисус начал показывать мне, что только верующие имеют на земле власть над диаволом, с Евангелия от Матфея (28:18). Иисус сказал: «Когда Я воскрес из мертвых, Я сразу сказал Своим ученикам: «Дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Мат.28:18).

Теперь, − сказал мне Иисус, − если остановиться на этом стихе, ты бы сказал: «Господь Иисус, у Тебя есть власть над диаволом и бесами на земле. Ты можешь сделать что-то на земле по поводу диавола, потому что в этом стихе говорится, что у тебя есть власть не земле». Но Я сразу же Свою власть на земле делегировал верующим, Церкви. Я сразу же сказал: «Итак идите...»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 28:19,20

«Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам...»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА 16:15,17

«И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари... Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов...»

Иисус сказал мне: «Первое знамение, которое будет сопровождать верующих, это то, что во имя Мое они будут изгонять бесов. Верующие не могли бы изгонять бесов, если бы у них не было над ними власти. Я дал Церкви эту власть. В сущности, лучше было бы сказать так: «Во имя Мое верующие будут употреблять свою власть над бесами».

Христиане часто задают вопрос: «Почему Бог позволяет диаволу делать такие ужасные вещи здесь, на земле? Почему Бог не сделает ничего с диаволом?» В жизни происходит очень много удивительного. Но в действительности

Date: 2015-11-13; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию