Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы должны будете сначала подчиниться Богу. Только тогда вы займете позицию, в которой сможете противостать диаволу





А когда вы противостанете диаволу, он убежит от вас (см. Иак. 4:7).

Когда Иисус показал мне эти места Писания, я понял, что мы упустили их. Церковь старалась, чтобы Бог запретил диаволу вместо нас. Или мы стремились к тому, чтобы Иисус сделал что-нибудь с диаволом в нашей жизни. Мы пытались найти кого-нибудь, чтобы он употребил свою власть над диаволом за нас, но это не действует, потому что Иисус делегировал Свою власть каждому из нас.

Затем Иисус сказал мне: «Эти четыре места Писания я дал тебе вместо двух или трех свидетелей. Я − первый, Иаков − второй, Петр − третий и Павел − четвертый.

Эти места Писания утверждают тот факт, что у верующих есть власть на земле, потому что Я передал Свою власть над диаволом Церкви. Если верующие ничего не предпринимают по отношению к диаволу, то в их жизни ничего в этом плане не изменится».

Бог уже сделал все, что Он собирался сделать с диаволом в нашей жизни, потому что Он послал Иисуса, чтобы свергнуть его с престола!

Значит, если мы позволяем сатане тиранить нас, то это потому, что мы не противостали ему Словом.

Другие Библейские «свидетели»:

Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатию» (Рим. 6:14).

Другой перевод гласит: «Грех не должен быть над вами господином». Если что-нибудь господствует над вами, это значит, что оно является вашим господином.

Библия говорит, что грех не является вашим господином. Грех и сатана − это понятия-синонимы. Не будет несправедливым прочитать этот стих следующим образом: «сатана не должен над вами господствовать». Почему сатана не должен над вами господствовать? Потому что если вы рождены свыше, то вы больше не находитесь под законом греха и смерти; вы находитесь под благодатию.

Потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти» (Рим 8:2).

И не сатана ваш господин, а Иисус.

Date: 2015-11-13; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию