Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы воспользуетесь своей позицией со Христом, вы начнете побеждать в жизни!





Верующим не нужно пытаться сесть превыше начальств и властей со Христом. Они не должны молиться для того, чтобы быть посаженными со Христом на небесах. Им не нужно бороться за эту позицию или сражаться с бесами, чтобы сесть с Иисусом на месте победы. Позиция верующего во Христе является фактом. Это уже произошло. Эта позиция была для нас добыта нашим Господом Иисусом Христом.

Теперь все, что нам надо сделать, − это насладиться своими правами и привилегиями, которые уже принадлежат нам как сонаследникам Христа. В этих помазанных молитвах Святой Дух пытается довести до Тела Христа то, что они посажены намного выше сфер тьмы и это их законное наследство.

Но верующие не смогут воспользоваться тем, что по праву принадлежит им, если только они не просветят очи своего сердца Словом Божьим, чтобы увидеть, чем в действительности они владеют в жизни. Мы не можем обладать тем, о чем не знаем, принадлежит ли оно нам.

Когда верующие получают откровение о своей позиции во Христе, это производит кардинальные перемены в их жизни! Они не будут больше побежденной Церковью. Они займут свое место Победоносной Церкви, которую Бог задумал с момента основания мира. Неискупленное мышление многих верующих склонно поверить тому, что они беспомощны перед диаволом и всегда под прицелом, ожидая поражения или падения: «диавол на меня охотится все время», «диавол мной завладеет», «Мы не так много имеем в этой жизни, но когда мы придем на Небо, нас ожидает славное будущее». Да, верующие могут предвкушать славное будущее, потому что они вечно будут с Господом. Но Дух Святой хочет, чтобы верующие знали, каким славным настоящим они обладают прямо сейчас из-за своей позиции во Христе!

Верующим нужно пользоваться тем, что принадлежит им во Христе. Из-за нашей позиции во Христе Бог является силой нашей жизни. Псалмопевец задает вопрос: «…кого мне бояться?» (Пс. 26:1).

Date: 2015-11-13; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию