Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При выпадении волос надо помнить о том, что между обменом веществу мужчин и женщин есть отличие





Женщина имеет возможность сохранять на короткий срок поступающие кислоты в крови, лимфе, клеточной жидкости и плаценте; мужчина же должен перерабатывать поступающие кислоты самостоятельно.

Поэтому именно мужчина является кандидатом на преждевременное выпадение волос, но никак не женщина! Когда в женском организме оказывается избыточное количество кислот, этот избыток тоже сохраняется, но уже не в крови, лимфе или плаценте, а как целлюлит на бёдрах, животе и предплечьях.

Таким образом, целлюлит - это проблема сохраняемых кислот и шлаков, которую, к счастью, вполне можно решить!

Для этого надо пить много соответствующего чая и нейтрализовать растворённые кислоты (бывшие целлюлитные шлаки), затем с помощью ежедневно выпиваемого литра-полутора воды и гимнастики выкачивать их, а также выщелачивать, используя щелочной уход за телом.

Характерно, что гимнастика и спорт помогают избавиться от целлюлита только в том случае, если шлаки предварительно успешно растворены, и растворенные кислоты так же успешно переработаны.

Гимнастика и спорт без подобного растворения шлаков и нейтрализации кислот скорее усугубляют проявления целлюлита. Многим выдающимся спортсменкам это известно не понаслышке. Проявления целлюлита усугубляются потому, что без нейтрализации кислот кислотный потенциал будет усиливаться в следствие сильных физических нагрузок, в результате которых образуется огромное количество молочной кислоты. Это количество кислоты не имеет возможности сохраняться в крови, лимфе, клеточной жидкости и плаценте.

Организм вынужден нейтрализовать полученную кислоту, а затем образовывать соли и другие шлаки. К сожалению, многие юные спортсменки ничего не слышали об этом механизме действия, поэтому удивляются, что, несмотря на тренировки, целлюлит не исчезает, а наоборот, даже увеличивается. Шлаки необходимо выводить!

Для этого замечательно подходит травяной чай, а также богатый жизненно важными веществами, преимущественно вегетарианский рацион плюс энергетические минеральные вещества для нейтрализации кислот.

Также чрезвычайно важно принимать регулярные щелочные ванны для выведения кислот через кожу.

Эти ванны особенно действенны, если принимать их в течение часа или дольше. У женщин, которые следят за фигурой, но при этом страдают от целлюлита, действуют те же законы, что у начинающих лысеть спортсменов.

Date: 2015-11-13; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию