Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существует ли логическое объяснение того, каким образом гормонотерапия с применением эстрогена и гестагена должна предотвратить остеопороз в постклимактерический период?





Мы установили, что у большинства женщин, которых лечили гормонами, месячные не возобновлялись, поэтому подобное лечение продолжать было незачем. Почему же им снова и снова прописывали гормоны?

Может быть, с помощью такого лечения остеопороз действительно можно предотвратить или замедлить его развитие? Развитие остеопороза замедляется, так как «курьеры» - гормоны - доставляют вредные вещества, кислоты и яды в нижнюю часть живота и оставляют их там.

Этот факт красноречиво подтверждает внешность женщин, подвергшихся лечению гормонами. Они постоянно толстеют. Всё больше воды удерживается в тканях нижней части живота и бёдер, чтобы растворять отложившиеся вредные вещества, пока в один прекрасный день ими не переполнится брюшная полость.

В результате может возникнуть рак органов, расположенных в этой части тела, или появиться опухолевые разрастания. Поэтому в постклимактерический период каждая женщина должна последовательно избегать причин, по которым в её организме могут появиться кислоты, яды и вредные вещества, и заменить менструацию разумным щелочным уходом за телом.

В основе каждого успешного курса лечения целлюлита лежит резкое снижение количества вышеназванных кислот и растворение отложившихся шлаков, образованных из этих кислот! Прежде всего, необходимо снизить количество кислот, поступающих из потребляемых изделий вкусовой промышленности и вследствие неправильного образа жизни.

Осуществив это, женщина будет на полпути к успеху!

Кислотного «донора» необходимо найти!

Курильщице надо уменьшить количество выкуриваемых сигарет, любительнице мяса - ограничить его потребление.

Также нельзя допускать физического переутомления и чрезмерного количества болеутоляющих таблеток. Забудьте про шоколад. К

офе пейте не более одной - двух чашек в день.

И максимально ограничьте потребление кондитерских изделий, а лучше – откажитесь от них полностью!

На следующем этапе надо ежедневно выпивать по одному литру травяного чая для растворения целлюлитных шлаков.

Параллельно с этим надо употреблять пищу, насыщенную минеральными и витаминными веществами. Можно принимать подходящие вам пищевые добавки.

Для процесса нейтрализации лучше использовать добавки, полученные из растений, поскольку у них наиболее высокая нейтрализующая способность.

Дополнительно надо ежедневно выпивать до двух литров обогащённой энергией чистой воды для вымывания вредных веществ.

Следующий этап - длительные сидячие и общие ванны со щелочной водой (1-2часа, можно дольше). Эти ванны надо принимать ежедневно или через день плюс ежевечерние ножные ванны в щелочной воде (мин. 1 час). Лучше всего, если рН-уровень воды будет равен ~ 8,5.

В первую неделю выведения шлаков можно делать сеансы лимфодренажа или массажа. Массировать надо по направлению к местам выведения шлаков - по направлению к кончикам пальцев рук и ног, к подмышечным впадинам и/или генитальной и анальной области.

То есть, мы следуем к местам выведения и выделения, то есть к местам, откуда выделяются физиологические жидкости. Если при использовании этого метода возникают проблемы с выведением, то их можно устранить, принимая длительные щелочные ванны или надевать на ночь щелочные перчатки и носки.

Также помогает гимнастика и приседания - такая «мышечная помпа» ускоряет передвижение жидкостей в организме.

Можно использовать такие терапевтические методы, как горячие обёртывания, электростимуляция, антицеллюлитные роликовые средства, кремы и др. способы, улучшающие кровоснабжение. Наши современники предпочитают часто и подолгу сидеть.

При этом образующиеся газы не находят выхода, проникают в жидкости организма и образуют в них серную кислоту за счёт содержащегося в газах сероводорода.

От газов обязательно надо избавляться!

Длительные щелочные ванны резко улучшают внешний вид кожи. Они стимулируют выведение кислот и шлаков и активизируют потовые и, в первую очередь, сальные железы. Кожа обильно покрывается сальными выделениями.

Date: 2015-11-13; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию