Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все эти симптомы появляются при наличии абсолютного большинства кислот, которые необходимо переработать, а не при их определённом сочетании





Решающим здесь является достигнутый минимальный показатель рН, то есть уровень кислотности, а не виды имеющихся кислот.

Организм должен нейтрализовать эти кислоты с помощью минералов, чтобы кислоты не разъедали клетки, железы и органы. Так образуются шлаки - нейтрализованные кислоты, которые в процессе обмена веществ откладываются в бёдрах, ляжках, предплечьях и ягодицах.

До начала климактерического периода женщине необходимо перерабатывать образующиеся кислоты лишь в случае появления целлюлита.

Причиной этого в первую очередь является избыток кислот, образующихся в течение месяца, а также слабый обмен веществ, например, в печени, или скопление вредных веществ вследствие приёма противозачаточных пилюль.

Организм также должен нейтрализовать зубные токсины, содержащие тяжёлые металлы (пломбы).

С помощью теста на тяжёлые металлы можно быстро и недорого определить наличие этих металлов, их количество и степень воздействия.

Зубные токсины также образуют шлаки, которые могут откладываться в целлюлит.

В лечебной практике особенно оправдали себя курсы инъекций различными аминокислотными группами и катализаторами цикла лимонной кислоты (препараты фирмы «Heel»).

Зашлакованные части тела плохо снабжаются кровью. Разумеется, это касается и областей тела, поражённых целлюлитом. Температура тканей в этих местах существенно ниже, чем у тканей с нормальным кровоснабжением (терморегуляционный тест проф. Роста).

По окончании климактерического периода у женщины резко и полностью меняется обмен веществ. Теперь она сама должна перерабатывать кислоты, которые до сих пор выводились из организма через механизм месячных или откладывались в целлюлит.

Для нейтрализации ежедневно поступающих ядов и кислот женщине требуются минеральные вещества. Если она не будет предельно внимательной, то в её организме значительно снизится содержание минеральных веществ, так как, в отличие от мужского, женский организм не приучен самостоятельно перерабатывать кислоты и яды.

Поэтому у многих женщин в постклимактерический период наблюдается цивилизатоз в виде одновременного появления остеопороза и расширения вен, подагры и ревматизма. Для предотвращения остеопороза в ход часто идут гормоны.

В лучшем случае они действуют не напрямую. Они снова вызывают появление месячных, чтобы кислоты выводились так же, как в более ранний период. Поэтому в заимствовании кальция из костей временно нет необходимости.

Date: 2015-11-13; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию