Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целлюлит с точки зрения шлакообразования





Женский организм обладает менструальным циклом и потому он удерживает кислоты и выводит их во время менструаций. Яды и кислоты, которые больше не могут быть сохранены в крови, лимфе, клеточной жидкости и плаценте, перерабатываются в шлаки, и в этой нейтрализованной форме откладываются в бёдрах, ляжках и предплечьях. Эти шлаки можно растворить и вывести.

Ещё в 1150 году н.э. святая Хильдегард фон Бинген одной-единственной фразой объяснила нам, в чём заключается разница между мужским и женским обменом веществ: «Женщина один раз в месяц избавляется от плохих соков».

До наступления этого момента женский обмен веществ сохраняет поступающие кислоты - «плохие соки», по словам Хильдегард, - на трёх «стоянках» (мы называем эти места на современный лад – «парковки»).

Первая из них - это кровь и лимфа.

Вторая - плацента,

Третья - бёдра, ягодицы и ляжки.

«Парковка» № 3 используется только при переизбытке кислот. Она выступает в качестве настоящего «многоярусного гаража». А находящиеся там «машины» - нейтрализованные кислоты (целлюлитные шлаки), которые больше не могут оставаться в крови, лимфе и плаценте. Хотя кровь, лимфа и плацента достаточно вместительны.

Чем больше кислот «паркуется» в течение месяца, тем больше отмечается неприятных симптомов накануне месячных – таких, как головные боли, мигрень, отёки, и тем хуже настроение. Женщины говорят, что становятся более «восприимчивы», «обидчивы» и т.д.

В какой-то момент это явление стало настолько распространенным на всём ареале западной цивилизации, что медики придумали для него специальный термин – ПМС.

Придумали – и теперь можно быть спокойным. Ничего больше объяснять не надо, искать причины не надо.

Вам плохо? Ну так у вас ПМС. Потерпите недельку и всё пройдет. Чем выше уровень кислоты в клетках и крове, тем «восприимчивее» становится женщина.

В это время у неё самый низкий рН-уровень крови - рН 7,25 или около этого.

Date: 2015-11-13; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию