Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мы пишем о том, что беременной женщине необходимо употреблять в три раза больше витаминных веществ, чем обычно?





Это её нормальная потребность, ведь ей надо осуществлять процесс обмена веществ и сохранять внешнюю привлекательность. В течение девяти месяцев у неё отсутствуют месячные, следовательно, надо дополнительно перерабатывать, нейтрализовать и обезвреживать дополнительные скопления ядов, кислот и вредных веществ.

К тому же ей необходимы витаминные вещества для растущего в ней ребёнка. Именно поэтому потребность в веществах, необходимых для поддержания жизнедеятельности, увеличивается в три раза.

Если же эта потребность не удовлетворяется, то у женщины начинается выпадение волос, потеря зубов, или же нарушается структура кожи и появляются стрии (растяжки).

Каждая беременная женщина знает, как долго она принимала противозачаточные пилюли, сколько времени и что именно она курила, перед какими соблазнами она не может устоять - перед кофе, сладостями и т.д.

Чем дольше она принимала пилюли и чем больше ядов, полученных из изделий вкусовой промышленности, осело в ней, тем выше необходимость в щелочном выводящем уходе за телом. Это не только приём часовых или более длительных щелочных ванн. Это также длительные ножные ванны. Ступня исполняет роль вспомогательной почки и способна выводить вредные вещества в больших количествах. Такие ванны имеют щелочной показатель примерно рН 8,5.

Раньше такой показатель имела благоуханная околоплодная жидкость молодой матери. Сегодня этот уровень опустился до жалкого рН 7, о чём мы можем прочитать в медицинском справочнике Pschyrembel.

Это означает, что средний показатель рН околоплодной жидкости ниже соответствующего показателя у крови (рН 7,35).

Кстати, сразу после менструации этот уровень у женщин даже выше - приблизительно рН 7,45.

Такое резкое снижение химического показателя околоплодной жидкости - то есть повышение её кислотности - аналогично снижению рН-уровня эпидермиса человека.

Его показатели снижаются с каждым годом. Причиной этого является так называемая кислотная оболочка для защиты кожи. Эта защитная функция, если рассуждать логически, должна улучшиться с понижающейся, то есть усиливающейся кислотностью.

Но нет, причиной понижающихся, то есть всё более кислых показателей рН-уровня кожи является исключительно тот факт, что в наше время, полное соблазнов, всё больше ядов и вредных веществ должны покидать организм через кожу.

Таким образом, кожа становится всё более кислой из-за того, что через неё выводятся вредные вещества.

Date: 2015-11-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию