Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти переработанные кислоты химики называют солями





Мы можем либо всю жизнь загрязнять этими солями наш организм с вытекающими отсюда такими последствиями, как преждевременная утрата молодости, красоты, здоровья, силы ума, душевной силы, физической и сексуальной сил. Либо мы можем попытаться оберегать ткани, клетки, органы, суставы, железы нашего организма от отложения шлаков, чтобы как можно дольше сохранить молодость и красоту, здоровье, силу ума, физические, душевные, а также сексуальные силы.

Необходимо понимать, что с рождения мы наделены многими важными «сокровищницами жизни», т.е. запасом минеральных веществ. Они содержатся в волосах и волосяных луковицах, в ногтях пальцев рук и ног, в коже и костях, в кровеносных сосудах, в хрящах, капсулах и сухожилиях, а также в крови. Эти запасы минеральных веществ являются столпами нашего здоровья и красоты. Но это продолжается лишь до тех пор, пока мы не заболели и хорошо себя чувствуем.

Если мы, в свою очередь, не проявим осторожность, то постоянное расходование запасов минеральных веществ с целью нейтрализации кислот может повредить нашему здоровью и привести к увяданию красоты. На этот процесс влияют как дубильная кислота, поступающая в организм с каждой выпитой чашкой кофе или черного чая, так и каждая мельчайшая капелька уксусной кислоты, содержащейся в кондитерских изделиях и шоколаде, а также никотин из сигарет и другие кислые реакции тела, возникающие из-за различных физических и психических негативных переживаний.

Грохот дискотеки, разочарование, испуг, фрустрация, стресс - всё это приводит через электрические мосты к химически кислым реакциям. Эти реакции организму необходимо нейтрализовать, чтобы избежать кислотных ожогов тканей, нервных окончаний, хрящей, органов, желез и т.д., и не допустить функциональных нарушений.

Date: 2015-11-13; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию