Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папа, опишите мне все новости, сообщите адрес Коли, если он у Вас есть. На этом писать кончаю, привет всем родным и знакомым от меня





Пишу письмо из г. Мичуринска - проезжаю этот город, еду в другое место бить немецких гадов.

С приветом, остаюсь Вашим сыном и братом

ваш Леша

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 6. Д. 4. Л. 9,9 об. Подлинник.

№ 84 28 октября 1942 г.

Здравствуйте, папа, мама, Вася, Нина Федоровна, Валечка и Володи!!!


Примите от меня пламенный, от глубины всего сердца, красноармейский привет и самые наилучшие пожелания в вашей жизни и работе.

Во-первых, спешу сообщить, что я жив и здоров.

Папа, письма от Вас и от Вали я получил, которым был очень и очень рад, и за которые большое, большое спасибо.

Папа, очень приятно читать Ваши письма, в которых Вы пишете, что живете хорошо и всем обеспечены, а это - самое главное в настоящее время.

Папа, моя убедительнейшая просьба к Вам - это помогайте Шуре. Конечно, в отношении денег, я думаю, Вы на меня не обижаетесь. Денег я Вам посылаю достаточно. Посылаю денег также и Шуре.

Папа, в этом письме я посылаю Вам свою фотокарточку. Не обижайтесь, что она плохо сделана. Ибо это я фотографировался прямо в окопе. Но все же имеется сходство, каков я в действительности и на данной фотографии. Конечно, за период более 2 лет моего пребывания в Красной Армии и за время отечественной войны с немецкими оккупантами я сильно изменился, немного постарел.

Папа, получил письмо от Сережи, в котором он пишет, что живет хорошо, воюет с немецкими оккупантами. Если имеется у Вас адрес Коли, то сообщите мне его. Папа, пишите все новости, как живет Петя, как управляются колхозы.

На этом писать кончаю. Передайте привет Шуре, Марусе, Коле, Пете, Жене и Вале. Привет Софии Федоровне и всем учителям.

С приветом, остаюсь Вашим сыном и братом

Леша

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 6. Д. 4. Л. 10,10 об. Подлинник.

№85 3 ноября 1942 г.

Здравствуйте, папа, мама, Вася, Нина Федоровна, Валечка и Володя!!!

Примите от меня пламенный, от глубины всего сердца, красноармейский привет и самые наилучшие пожелания в вашей жизни и работе.

Папа, проехал почти-что мимо своего дома, а именно проехал г. Тамбов, Платоновку, Ломовис, но заехать было никак нельзя, так как поезд стоял очень мало времени. Это письмо пишу из г. Кирсанова. Еду дальше.

Адрес старый: ППС 770, часть 176.


Date: 2015-11-15; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию